Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп с 15 по 21 августа для всех знаков зодиака

Период убывающей Луны принесет новые идеи и мысли. Старайтесь не сдаваться и не опускать руки перед трудностями. Решительно идите к своей цели, при этом сохраняйте деликатность в отношениях с партнерами.

ОВЕН

Будет много хлопот по дому и на работе. Старайтесь прислушиваться к тому, что говорят члены семьи и коллеги, не настаивайте только на своем мнении. В начале недели можете рассчитывать на поддержку и покровительство влиятельного человека. В выходные не рискуйте деньгами, не совершайте крупные покупки.

ТЕЛЕЦ

В середине периода могут поступить предложения о смене деятельности. Не торопитесь соглашаться, подумайте, не повредит ли это семье. Вторая половина недели располагает к наведению порядка в доме: справитесь с делами намного быстрее и легче. В субботу и воскресенье запланируйте поездки и встречи.

БЛИЗНЕЦЫ

Понедельник хорошо подходит для проявления в делах творческого подхода и нестандартных решений. В среду следуйте советам интуиции, чтобы избежать непростых ситуаций в личных отношениях. В пятницу возможно улучшение материального положения: из сложного положения помогут выбраться влиятельные деловые партнеры.

РАК

Во вторник остерегайтесь конфликта с коллегами и начальством. В середине периода звезды советуют бережнее относиться к финансам: не стоит никому давать деньги в долг. В выходные найдите возможность провести время в спокойной обстановке с близкими людьми.

ЛЕВ

В первые дни недели сосредоточьтесь на важных задачах, требующих внимания, рассудительности и точности. Действуйте по заранее намеченному плану: привычный подход к решению вопросов будет самым эффективным. Со среды и до конца недели общение с людьми и совместная деятельность принесут только положительные эмоции.

ДЕВА

Возможно знакомство с интересными людьми, откроются новые перспективы. В середине периода близкие будут особенно нуждаться в помощи, постарайтесь не отказывать им во внимании. В воскресенье займитесь чем-нибудь интересным и приятным, это поможет отвлечься от негативных мыслей.

ВЕСЫ

Понедельник станет удачным для новых проектов и отношений. Будьте внимательнее в деловых и личных вопросах, так сможете избежать просчетов. В четверг не вздумайте говорить кому-то о своих намерениях – это привлечет недоброжелателей. В субботу появятся эффективные планы, которые принесут неплохой доход.

СКОРПИОН

Получите много полезной и интересной информации. На работе доводите все дела до конца, воплощайте задуманное в жизнь, и тогда окружающие оценят ваши старания. В середине недели может возникнуть напряжение и непонимание в семейных отношениях: постарайтесь уделить больше внимания второй половинке.

СТРЕЛЕЦ

Вероятно улучшение финансового положения: некоторые представители знака поймут, как увеличить доходы, другие заключат выгодные сделки. Однако не стоит спешить с покупками, потребуется время, чтобы сделать правильный выбор. В воскресенье ожидайте сюрпризов от любимого человека.

КОЗЕРОГ

Благоприятная неделя для новых знакомств и поездок. Успешно сложатся отношения со знакомыми, родственниками и соседями. В четверг не рекомендуется делать поспешных выводов и принимать важные решения на работе: дайте себе время на обдумывание и анализ текущей ситуации. В конце периода больше времени проведите с детьми.

ВОДОЛЕЙ

Внутреннее спокойствие и уверенность помогут стабилизировать проблемные моменты с коллегами. Возможно, в середине недели захочется поменять имидж: перекрасить волосы или приобрести новую одежду. В выходные придется много сил уделять семейным делам и заботам. Одиноким стоит готовиться к романтической встрече.

РЫБЫ

Будьте экономны и постарайтесь не тратить деньги на дорогие вещи. Отложите крупные покупки до лучших времен. В пятницу остерегайтесь просить и давать в долг. В субботу не исключены позитивные изменения в личной жизни. Хороший период для заключения брака, веселых мероприятий, путешествий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X