Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на следующую неделю - с 18 по 24 января

На неделе наблюдается растущая Луна. Прекрасное время для реализации любых планов в работе. Особенно это актуально для тех, кто занимает высокую должность. Не бойтесь экспериментировать и рисковать.

Овен

Долгожданной прибыли, к сожалению, не будет. Придется довольствоваться тем, что есть. В середине недели благоприятны любые профилактические процедуры, касающиеся здоровья. Уделяйте больше времени друзьям, им это необходимо.

Телец

Звезды советуют не держать негативные эмоции в себе. Выпустите пар, но сделайте это гуманным способом. В любовных отношениях возникнет недопонимание. Самостоятельно изменить ситуацию не выйдет, так что ждите шага со стороны второй половины.

Близнецы

В личных делах возможны трудности из-за загруженности рабочими делами. Придется идти на компромисс. Обратите внимание на здоровье, чтобы не обострились хронические заболевания. В выходные постарайтесь провести время на природе.

Рак

Наступил период, когда можно расслабиться. Проблемы отступят, с близкими наладятся прекрасные отношения. Время благоприятно для отдыха, отпуска, встреч с друзьями. Запланируйте поездку и не думайте о делах.

Лев

Доверьтесь интуиции. Она подскажет, кому стоит верить. Могут возникнуть небольшие финансовые трудности, но они не будут длительными. Лучше обратить особое внимание на самочувствие.

Дева

С самооценкой будет непросто. Займитесь новыми проектами, чтобы поверить в себя. В начале недели высока вероятность встречи с человеком, который сыграет важную роль в жизни.

Весы

Будьте готовы дать отпор некоторым окружающим. Недоброжелатели проявят активность. Больше отдыхайте и занимайтесь приятными делами. Ближе к концу недели ожидайте интересное деловое предложение.

Скорпион

Используйте собственную энергичность для решения как рабочих, так и бытовых вопросов. Любые сделки с недвижимостью под запретом, зато другие финансовые вложения можно и нужно делать. Только для начала посоветуйтесь с близкими.

Стрелец

Наступает приятное время. Родные начнут радовать и удивлять, на работе возможны повышение зарплаты или новая должность. Будьте внимательны к деталям. Именно они могут натолкнуть на креативные мысли.

Козерог

Пора поставить жизнь на паузу и задуматься, верное ли направление было выбрано. Хорошее время для смены работы или спутника жизни. Присмотритесь к окружающим: возможно, пришло время с кем-нибудь попрощаться.

Водолей

Множество приятных и даже судьбоносных встреч произойдет в данный период. Романтическое настроение захватит ум и сердце. Наслаждайтесь этим и обязательно прислушивайтесь к интуиции.

Рыбы

Ждите неплохую прибыль и финансовый успех. Особенно это касается первой половины недели. Семейный доход значительно вырастет. Хорошо обстоятельства будут складываться и в профессиональных делах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5