Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на предстоящую неделю с 31 мая по 6 июня для всех знаков зодиака

На неделе наблюдается убывающая Луна. Постарайтесь сейчас ни с кем не откровенничать. В первую очередь это касается коллег. Не делитесь планами, переживаниями и не жалуйтесь. Все, что скажете сейчас, впоследствии может быть использовано против вас.

Овен

Слушайте интуицию и следуйте внутреннему голосу – они не подведут. Приятное время ожидает тех, кто влюблен. Свидания, романтические поездки и сюрпризы вам обеспечены. Выходные посвятите себе.

Телец

Вероятно поступление финансов из неожиданного источника: распорядитесь деньгами разумно. На работе разберитесь в бумагах, слишком много всего накопилось за последнее время. На выходные можно наметить серьезные дела, фортуна улыбнется и создаст самое благоприятное развитие любых событий.

Близнецы

Присмотритесь к людям в вашем окружении. Некоторым из них доверять сейчас не следует, лучше перестраховаться. Серьезные проекты также начинать не стоит. А вот домом заниматься можно и нужно. Подумайте о косметическом ремонте – он не помешает.

Рак

Мелочи окажутся далеко не мелочами. Во избежание конфликтных ситуаций с друзьями, воспользуйтесь своей вежливостью и тактичностью. Период благоприятен для физических нагрузок и диет. Понадобится не так много усилий, зато результат обещает быть ошеломительным.

Лев

Отличный период для расширения круга общения, благотворительности и добрых поступков. Финансовые вложения следует делать, предварительно посоветовавшись с близкими. А вот решения, касающиеся личной жизни, обдумывайте в одиночестве.

Дева

Если заниматься делами сейчас, то только приятными. Обязательные можете отложить на вторую половину июня. На работе умение правильно распределять время и приоритеты помогут избежать неприятностей.

Весы

Благодаря своему трудолюбию, станете более заметной и популярной личностью в коллективе. Возможно, немаловажную роль в этом сыграет влиятельный человек, который будет вам активно помогать. Постарайтесь найти время для семьи и отдыха, а вот с детьми следует быть строже.

Скорпион

Любые новые знакомства сейчас пойдут на пользу: будь то деловые или романтические. Звезды рекомендуют общаться с людьми, обладающими богатым жизненным опытом и способными многому вас научить. Если собираетесь что-то обновить дома, постарайтесь сделать это до конца недели.

Стрелец

Пришло время использовать свою интуицию и умение приспосабливаться к ситуации. Все может меняться с головокружительной скоростью, причем не только в хорошую сторону. Возможны затруднения с финансами, дорогостоящих приобретений делать не стоит.

Козерог

Подходящее время для новых впечатлений, развития и обретения навыков и умений. Будьте начеку, чтобы не упустить шанс, которого так долго ждали. В выходные будет обеспечено хорошее настроение, так что обязательно поделитесь им с близкими.

Водолей

Умение попросить помощи у близких при необходимости, не будет лишним на предстоящей неделе. Возможно возникновение непредвиденных обстоятельств в любом деле. Запаситесь терпением и будьте внимательны, прежде чем начинать роман или деловые отношения.

Рыбы

Начинается очень удачное время, можно не беспокоиться о вероятных проблемах, их просто не будет. Все дела будут завершены наилучшим образом и в срок, а карьеристам пора напомнить о себе и своих амбициях. Выходные можно посвятить отдыху и развлечениям, но будьте осторожны – период травмоопасен для представителей данного знака.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7