Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на 9 декабря: на Стрельца обрушатся проблемы, а Близнецов ждут финансовые поступления

Если вы родились сегодня, 9 декабря, вы представляете собой сильного и решительного человека, но некоторые могут быть удивлены узнав, что вы чувствительны, мягкосердечны и немного капризны.

Овну рекомендуется сосредоточиться на профессиональных делах. Вероятен душевный дискомфорт из-за неправильной самооценки, что вряд ли понравиться окружающим.

Тельцу уверенность в себе позволит браться за любые сложные дела и добиваться положительных результатов. Следует, однако, быть внимательным.

Близнецам представиться отличный шанс для новых знакомств и интересного общения. Также предвидятся финансовые поступления, удастся укрепить свой профессиональный авторитет.

Раку придется много времени тратить на решение неожиданно возникших проблем, контактируя с неприятными людьми. Поэтому потребуется проявить терпение.

Льву предстоит период, перенасыщенный разнообразными событиями. Придется действовать решительно, но нужно правильно расставлять приоритеты.

Дева примется за сложные проекты, жертвуя собой во имя чужых интересов, чтобы заслужить признание. Но это чревато разочарованиями.

Весы будут перепрыгивать с дела на дело, в результате чего некоторые планы окажутся нереализованными. А это спровоцирует сильное нервное напряжение.

Скорпиону следует запастись терпением, действовать аккуратно, остерегаясь происков недоброжелателей. Отношения с близкими будут натянутыми.

На Стрельца обрушатся незапланированные чужие проблемы, которые отнимут много времени и сил. Сложности удастся преодолеть благодаря своей практичности.

Козерогу придется возвращаться к старым проблемам, которые постоянно возрождаются из прошлого. Астролог советует относиться к бытовым неурядицам по-философски.

Водолею можно расслабиться: никаких серьезных потерь и трудностей не ожидается. Интуиция поможет принимать верные решения. Обстоятельства благоприятствуют поиску новой работы.

Рыбам сейчас лучше не принимать важных решений, не заключать сделок, не завязывать партнерских отношений. Неизбежны значительные и не всегда оправданные финансовые расходы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X