Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на 28 февраля: Близнецы экспериментируют, Львы транжирят, Водолеи делают выводы

Звезды сказали, что этот день идеален для знакомств и важных встреч. Но общаемся с полезными людьми и не забываем про тех, кто нуждается в нашей заботе — речь идет о близких друзьях и родственниках. Вечером полезно выбраться на природу — бродить по сугробам в темноте необязательно, а вот небольшая прогулка по парку не навредит.

https://primamedia.ru/files/72788.jpgОВЕН 

Сегодняшний день назван днем культурных развлечений. Посетите концерт своего любимого исполнителя, сходите с друзьями на выставку модного художника или сводите детей в местный музей. Но оставьте несколько часов для семейного шопинга — и себе настроение поднимете, и родственников обновками порадуете.
 

https://primamedia.ru/files/72790.jpgТЕЛЕЦ 

Сегодня вам удастся достичь неплохих результатов на службе. Но следите за реакцией коллег — увы, многие вам завидуют. Звезды советуют не обращать внимания на критику и придирки и просто заниматься своим делом. На романтическом небосклоне облачно — будьте готовы к серьезному разговору с половинкой.
 

https://primamedia.ru/files/72792.jpgБЛИЗНЕЦЫ 

Этот день хорош для экспериментов с внешностью. Запишитесь в салон красоты и обновите гардероб — но меняйте имидж и не забывайте советоваться со своими друзьями. Сегодняшним вечером удастся завести полезные деловые знакомства — вас могут пригласить на важное корпоративное мероприятие.
 

https://primamedia.ru/files/72794.jpgРАК

Не тратьте свои нервные клетки на ненужные споры и выяснение отношений с окружающими — проведите этот день наедине с собой. Освойте новые упражнения по медитации или организуйте одиночную прогулку за город. А вечером побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким — испеките торт по бабушкиному рецепту или запаситесь конфетами.

https://primamedia.ru/files/72796.jpgЛЕВ

Звезды назвали вас транжирами — вы опять потратили денежки на покупку ненужных безделушек. Сегодня вам удастся улучшить ситуацию в финансовой сфере, главное, не поддаваться искушениям и не устраивать незапланированный шопинг. После обеда постарайтесь встретиться с половинкой — любимый человек хочет о чем-то поговорить.

https://primamedia.ru/files/72798.jpgДЕВА 

Прислушайтесь к сегодняшним советам звезд и постарайтесь больше времени проводить на свежем воздухе. Воспользуйтесь приглашением друзей и примите участие в организации веселых шашлычных мероприятий. Или возьмите лыжи напрокат и устройте семейные соревнования — и досуг разнообразите, и отношения с родней улучшите.
 

https://primamedia.ru/files/72804.jpgВЕСЫ 

День подходит для налаживания отношений с коллегами. Не пытайтесь настоять на своем и учитесь находить компромисс. Можете заняться наведением порядка на рабочем месте. Повесьте красивый плакат или распечатайте мотивирующий девиз — возможно, ваши действия понравятся руководству, и вы получите интересное предложение.

https://primamedia.ru/files/74133.jpgСКОРПИОН

Звезды советуют посвятить этот день семье. Попробуйте сосредоточиться на решении бытовых вопросов и не отвлекайтесь на звонки и сообщения от друзей — приятели опять хотят втянуть вас в какую-то авантюру. Сегодняшним вечером ожидаются гости — отличный повод сбегать в магазин и запастись праздничными напитками.

https://primamedia.ru/files/78220.jpgСТРЕЛЕЦ 

Сегодня вам захочется побольше узнать о своем будущем. Не волнуйтесь, организовывать спиритический сеанс и вызывать духов необязательно — можно просто прислушаться к интуиции и приступить к составлению долгосрочных планов. Или раскиньте картишки — главное, помнить о мере и не погружаться в мистику с головой.
 

https://primamedia.ru/files/75196.jpgКОЗЕРОГ

Вспомните сегодняшний сон — возможно, в нем содержится важная информация. В целом день пройдет спокойно — вы без труда разберетесь со служебными проблемами и сумеете выкроить время для решения бытовых вопросов. И постарайтесь наладить отношения с друзьями — они все осознали и больше не будут вас огорчать.

https://primamedia.ru/files/67771.jpgВОДОЛЕЙ

Вы умеете анализировать и делать выводы — сегодня ваши способности будут востребованы. Ждите интересных заданий от деловых партнеров или руководства. Перемены, касающиеся сферы личных взаимоотношений, окажутся приятными. Некоторые представители знака познакомятся с Купидоном и всерьез задумаются о походе в загс.

https://primamedia.ru/files/56208.jpgРЫБЫ

Вы уверены в своем будущем и не паникуете из-за возникающих проблем и неурядиц. А вот ваши знакомые сегодня нервничают и тревожатся — будьте готовы выслушивать жалобы и претензии. Вечером ждите звонка от старых друзей. Можете организовать посиделки у себя дома — приятели с удовольствием вас навестят.
 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7