Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на 25 января 2020 года

1-2 лунные сутки. День демократичного неформального общения, комментирования новостей, озвучивания личных мнений, вброса свежих тем и оригинальных идей. Взаимодействие молодой Луны с Меркурием закладывает информационный цикл на месяц, а легкость на подъем поможет перейти от слов к делу и сделать первый шаг. Озвучивание коллективного мнения лучше доверить лидеру. День важен для спикеров, журналистов, лекторов, блогеров, популяризаторов науки, представителей политических групп и общественных организаций, имеет значение для программистов, логистов, для колл-центров, турфирм, служб поддержки, сферы связи и электроники.

Овен

Сегодня вы будете привлекать внимание к своей персоне, что создает благоприятные ситуации для продвижения в карьере и стабилизации материального положения. Но надо быть осторожнее, вы можете столкнуться с завистью и тайными интригами. Все вопросы, связанные с материальной сферой, лучше решать, не посвящая в свои планы лишних людей. 

Телец

Внимание многих представителей этого знака в это время будет направлено на решение финансовых вопросов. Исполнительность и трудолюбие сейчас принесут хорошие плоды. Это удачный период для того, чтобы совершить покупки для дома, снять или сдать в аренду недвижимость. Тем, кто планирует строительство или ремонт, рекомендуется активно заняться этим. Однако, углубившись в решение домашних вопросов, постарайтесь не провоцировать разногласия с родственниками. Сейчас велика вероятность семейных конфликтов. 

Близнецы

Повышенная энергичность, большая способность к восстановлению сил. Но энергетика и здоровье постоянно подвергаются испытаниям. Периодически вы можете испытывать раздражение и нетерпение, а импульсивные поступки увеличивают риск травм. Возможны острые боли в области головы или сердца, проблемы с глазами. Нужно экономно расходовать силы, относиться ко всему спокойнее. 

Рак

В этот период вам не стоит проявлять сильную активность, касающуюся работы и денежной сферы. Неблагоприятное время для обогащения и может скорее способствовать ухудшению материального положения, а не росту доходов. Вам могут оказать помощь благожелательно настроенные к вам люди, но только если вы ведете себя скромно, не демонстрируете свое превосходство в чем бы то ни было. 

Лев

В этот день может представиться возможность завоевать симпатии и популярность, привлечь внимание к своей персоне. Не упускайте благоприятные возможности. Также это хороший период для обучения, прохождения курсов, педагогической деятельности. Если вы планируете отправиться в путешествие, то сейчас — подходящий время. В сфере контактов и интеллектуальной деятельности сейчас возможна суета. Не пытайтесь объять необъятное. 

Дева

Психологически сложный период, возможно резкое обострение заболеваний из-за слишком сильной реакции на внешние раздражители. Перегружена эндокринная и лимфатическая системы. Энергия быстро истощается, особенно если вам приходится контактировать с большим количеством людей. В тишине и одиночестве энергия меньше тратится и быстрее восстанавливается, найдите возможность чаще быть наедине с собой. 

Весы

Этот период может принести благоприятные возможности, связанные с карьерой и улучшением материального положения. Но их надо вовремя заметить и успеть воспользоваться, так как ситуация может быстро измениться на прямо противоположную. Благоприятное время для занятий, требующих усидчивости и аналитических способностей. Не следует сейчас менять работу, но возвращаться к старым делам можно: это принесет материальную пользу. 

Скорпион

Эмоционально-психические факторы влияют на состояние сосудистой системы и общую работоспособность, возможны скачки артериального давления, перепады настроения, особенно в середине дня. Могут проявляться неожиданные болезни, из-за импульсивности и невнимательности не исключены травмы. Нежелательна большая нагрузка на глаза. 

Стрелец

Это хорошее время для того, чтобы совершить покупки для дома, заняться строительством. Уставшие от городской суеты, вы можете отправиться в дальнее путешествие, которое принесет вам вдохновение и даст долгожданный отдых. Самочувствие в это время может ухудшиться. Иммунитет и сердечно-сосудистая система рискуют стать наиболее уязвимыми. Почувствовав странные симптомы, не пренебрегайте помощью врача, иначе дело может дойти до больницы. 

Козерог

В это время внимание многих представителей знака будет направлено на сферу отношений, сотрудничества. Некоторые представители этого знака смогут убедиться, что в основе их отношений с партнером лежат преданность и истинная дружба. Встречи с друзьями и единомышленниками в этот период способны принести вам много радости и удовольствия. К слову, среди ваших новых друзей могут оказаться творческие личности или иностранцы. В это время вам нужно избегать авантюрных проектов, особенно если они чреваты проблемами юридического характера. Велик риск правонарушений. 

Водолей

День, когда вам лучше всего проявить экономность и сдержанность в желаниях, требующих денежных трат. В работе следует придерживаться четкого плана, который надо составить заранее. В первой половине дня вы еще сможете действовать быстро и эффективно, но во второй половине могут появляться ошибки вследствие забывчивости и невнимательности. Настойчивость в достижении цели и внимательность к деталям поможет вам сохранить материальную стабильность. 

Рыбы

Сейчас наступает благоприятный период для того, чтобы завести новые контакты и знакомства. Вам рекомендуется больше общаться, чаще бывать в поездках и компаниях. Многие дела будут решаться именно благодаря связям. Некоторые представители этого знака отметят внезапно обострившуюся интуицию. Ценные идеи и озарения могут посетить вашу голову спонтанно и непредсказуемо. Отношения с родственниками, начальством и старшими по должности в это время могут быть конфликтными. 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7