Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

Так как 2023 будет проходить под покровительством планет Сатурна и Юпитера, то очень важно в неожиданных обстоятельствах сохранять зрелую позицию и научиться смотреть на ситуацию с разных точек зрения.

Овен

Вам придется включить всю вашу волю и целеустремленность, если ваша цель на год – осуществить некий важный проект. Есть все шансы в 2023-м создать счастливую семью. У вас проявится большая чувствительность к людям, придет умение не противоречить своим партнерам.

 

Телец

Прибыльный год в финансовой сфере. Год обещает появление новых приятелей и окружения, но будьте осторожными, так как возможны и «лжедрузья». В этом году вас будет тянуть к знаниям, обучению. В течение года могут быть эмоциональные встряски, здесь важно научится «включать» свое душевное тепло и не агрессировать в ответ.

 

Близнецы

Год будет не самым легким: разногласия с коллегами по работе, конфликты в семье. Пробуйте отслеживать, что вы говорите и как общаетесь. Будет очень хотется доказать свою правоту всем и везде. Сдерживайте себя, чтобы не растерять близких вам людей. Появятся новые увлечения в деловой сфере, которые полностью поглотят вас. Есть вероятность, что объявятся дальние родственники.

 

Рак

Год для создания семьи, новых судьбоносных знакомств. Могут беспокоить бывшие поклонники. Возможны поездки по работе и путешествия, хорошо пойдет учеба. Можете получать доходы из разных источников.

 

Лев

В 2023-м вы будете себя чувствовать в центре внимания. К вам будут прислушиваться, постоянно обращаться за советом, при этом у вас будет получатся доносить до людей верные жизненные ценности. Не забывайте уделять время близким, потому как ваша увлеченность работой, встречами, может заставить их чувствовать себя брошенными.

 

Дева

Год для вас – шанс воплотить в жизнь самые невероятные идеи. Большой шанс повышения в должности, можно стать лидером в коллективе. С близкими людьми может быть некоторая холодность, но важно оставаться открытыми, делиться своими впечатлениями о событиях. Отличный год для освоения новой профессии и нового дела.

 

Весы

Вас ждут прибыльные проекты в этом году, хорошие доходы и заработок. Год принесет новых друзей, возможна встреча человека по судьбе. Будьте дипломатами в этом году.

 

Скорпион

В этом году вам захочется поменять практически все. Это коснется не только сферы вашей деятельности, но и партнерских отношений. Не спешите и не «сжигайте» все мосты, ведь они еще могут понадобиться. Можете смело отправляться в далекие путешествия и дальние страны, так как для вас это будет отличный способ отдохнуть и принять важное решение.

 

Стрелец

Вас будет прямо тянуть в этом году на получение новых знаний в разных сферах и даже в разных странах. Для некоторых представителей реален переезд в другую страну, и, если вы колеблетесь с решением, то 2023 год хорош для любых начинаний, в том числе и смене места жительства. Планеты года благоприятствуют созданию семьи, возможности запланировать ребенка. Финансово стабильный год.

 

Козерог

Год улучшения в сфере вашей трудовой деятельности! Карьерный рост, увеличение заработной платы либо дохода от бизнеса – все указывает на прибыльность и стабильность. Также возможна реализация проектов, которых вы держали «в столе». Могут открыться творческие способности. Посещайте театры, мероприятия, особенно те, где много музыки.

 

Водолей

Вам будет очень хотеться всего нового и желательно очень быстро, но вы столкнетесь с медленностью и консервативностью вашего окружения. Рассматривайте это, как определенный опыт для вас, нужно научиться прислушиваться к другим, а не выпячивать свою позицию. Возможны частые поездки по работе в другие страны.

 

Рыбы

Время воплощения задуманных, но не реализованных мечт. Можете найти профессию себе по сердцу. Будет радовать помощь и финансовая поддержка от друзей и близких. Больше гуляйте, находитесь на природе, особенно возле воды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5