Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на 13 декабря: у кого будет волшебный день

Как пройдет этот день для разных знаков зодиака.

 Овен

Вам нужно остерегаться служебных романов, но если уже поздно, то хотя бы сохраните эти отношения в секрете, насколько это возможно.

 Телец

Произойдет некое событие, которое вы не всластны изменить или предотвратить. Можете даже не тратить силы на попытки.

 Близнецы

Какими бы странными ни были идеи, которые посещают вашу голову и головы окружающих, не отбрасывайте их без рассмотрения. У вас сегодня есть шанс найти настоящую жемчужину.

 Рак

Сегодня нужно дать близким свободу действий и слова. Младшие члены семьи нуждаются в самостоятельности, а старшие не обязаны спрашивать у вас разрешения.

 Лев

Главное беспокойство доставит ваш друг. Ему настолько сильно хочется получится желаемое, что он уже не контролирует свои действия. Вам нужно только уберечь его от неприятностей.

 Дева

Лучше не решаться на широкий жест, чтобы прикрыть отсутствие идеи. Раз у вас такой идеи нет, то можете использовать чужую, но очень хорошую.

Весы

Кто сказал, что сквозь стены плохо видно? Ваши внутренние силы, приумноженные чувствами, в состоянии преодолеть и более серьезные препятствия.

 Скорпион

Вам нужно полностью довериться себе в  поступках и делать так, как удобно вам, остальным придется подождать. Даже если кто-то обидится, то другие зауважают.

 Стрелец

С вами точно не произойдет несчастный случай или неловкая ситуация. А вот все остальное будет зависеть только от вашей активности.

 Козерог

Самое время усовершенствовать достигнутое. Если отшлифуете и отполируете свой результат, то его оценят намного выше.

 Водолей

Оглянитесь вокруг, поищите в окружающем мире поэзию. Хорошенько поищите, может быть под диван завалилась. Не найдете - так хоть пыль вытрите.

 Рыбы

Небольшая скромная мечта может воплотиться в этот день. Не требуйте многого от судьбы и радуйтесь мелочам. Тогда пятница пройдет волшебно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5