Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для всех знаков зодиака на следующую неделю

С 19 по 25 октября наблюдается растущая Луна. Могут резко возрасти незапланированные расходы. Нужно быть бережливее, не тратить деньги попусту. Многие заведут новые отношения: дружеские или романтические. Внимательно приглядитесь к окружающим людям.

ОВЕН

Одинокие представители знака могут готовиться к роману. Но высока вероятность, что он окажется недолговечным. Полезно заняться самообразованием. Период также хорош для налаживания контакта с родственниками.

ТЕЛЕЦ

Проявите любознательность, чтобы открыть новые двери. Однако имейте в виду: на начинания понадобится немало сил. Рассчитайте все перед стартом. Свободного времени будет крайне мало. Заранее планируйте деловые встречи.

БЛИЗНЕЦЫ

Уверенности в себе будет не занимать. Пользуйтесь этим, чтобы попросить начальство о повышении зарплаты или карьерном росте. Выходные проведите с пользой. Завершите домашние дела, помогите близким.

РАК

Вероятно, захочется побыть в одиночестве. Не отказывайте себе в этом. Новые знакомства, которые могут произойти, окажутся полезными. Выходные проведите за творчеством. Любые начинания будут успешными.

ЛЕВ

Не пугайтесь крупных финансовых трат – бюджет скоро пополнится. Разногласия в семье могут возникнуть из-за серьезного вопроса. В ближайшее время решить его не удастся. Зато дети порадуют хорошим поведением.

ДЕВА

Пора проявить организаторские способности. Беритесь за самые сложные дела, не сомневаясь в успехе. С деньгами в этот период все будет замечательно, можно чем-нибудь себя побаловать. Помните также о подарках для близких.

ВЕСЫ

Будьте лояльнее к родным: им необходимо внимание. На работе ждет законный успех. Пусть некоторые коллеги не порадуются: не думайте об этом. Начинайте копить деньги: вскоре они понадобятся для крупной покупки.

СКОРПИОН

Впереди много встреч: счастливых и не очень. Примите любой исход событий. Некоторых знакомых придется вычеркнуть из жизни. Если не сделаете этого, возможны неприятные сюрпризы.

СТРЕЛЕЦ

Хорошее самочувствие позволит завершить все начатые дела. Единственное, что омрачит период, – возможные разногласия с семьей. Но вскоре и они будут преодолены. Готовьтесь к плотному графику и задержкам на работе.

КОЗЕРОГ

Можете смело браться за сложные задачи. Только деньги старайтесь не тратить. Откажитесь от крупных и необдуманных покупок. Есть вероятность, что услышите сплетни о себе. Помните: в таком случае лучшая реакция – ее отсутствие.

ВОДОЛЕЙ

Любые возникшие проблемы оставляйте при себе. Не рассказывайте о них никому – сами справитесь. Ожидаются перемены. Сначала они испугают, но потом поймете, что все к лучшему. В отношениях наступит временное затишье.

РЫБЫ

Если запланированы важные встречи, лучше их отменить. Наступил не самый подходящий для них момент. Отдохните и посвятите время себе и семье. Отнеситесь к этому процессу серьезно и с душой. Не жалейте денег на исполнение желаний.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7