Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для бугульминцев с 6 по 12 декабря

Период растущей Луны. Хорошее время для повышения квалификации, освоения новых методов работы. Старайтесь избегать споров и действий под влиянием эмоций и настроения. Помните, что необдуманные поступки могут иметь негативные последствия.

Овен

Хорошее время, чтобы навести порядок в текущих делах, причем как на основной работе, так и дома. У тех, кто ищет работу, появится хороший шанс подобрать подходящую должность. Возможно улучшение финансового положения.

ТЕЛЕЦ

Усилятся творческие способности, возрастут оптимизм и жизнерадостность. Влюбленных ждут приятные сюрпризы, а романтические отношения будут переживать пору расцвета. Общение с детьми станет источником большой радости.

БЛИЗНЕЦЫ

Идеи представителей знака воплотятся в жизнь, главное, не ввязываться в рискованные предприятия и не доверять симпатичным незнакомцам. В работе следует набраться терпения – не исключены задержки бюрократического характера.

РАК

Желательно сдерживаться и не обращать внимания на мелкие неурядицы. Подходящий момент для гармонизации отношений с близкими людьми. Успешно сложатся поездки и прогулки на природе. Появится возможность обзавестись полезными связями.

ЛЕВ

Луна в фазе роста поспособствует раскрытию потенциала, подарит прилив сил и наделит энергией. Учитесь экономить – финансовая ситуация будет стабильной, однако могут возникнуть незапланированные траты. Выходные проведите в семейном кругу.

ДЕВА

Удачный период для обретения новых деловых связей и партнеров, укрепления своих позиций в карьере и обустройства семейного очага. Одиноким выпадет шанс изменить личную жизнь к лучшему. На пользу пойдут и занятия спортом.

ВЕСЫ

Звезды советуют вести спокойный, размеренный образ жизни и найти время для отдыха. Подходящий момент для подведения итогов и осмысления пройденного пути. В выходные воздержитесь от поездок на дальние расстояния.

СКОРПИОН

Ожидаются разнообразные интересные события. Самым продуктивным днем недели станет среда: вероятны выгодные сделки и перспективные контракты. Рекламируйте свои таланты и не стесняйтесь обращаться за помощью к влиятельным друзьям.

СТРЕЛЕЦ

Старайтесь не участвовать в сомнительных финансовых махинациях и ограничьте общение с авантюрными знакомыми. В профессиональной деятельности проявляйте активность, целеустремленность и компетентность. Во второй половине недели уделите внимание здоровью.

КОЗЕРОГ

Сумеете проявить свои способности, найти нестандартные решения служебных проблем, подняться по карьерной лестнице. Полезно строить планы и планировать бюджет. Небольшое путешествие в выходные поможет развеяться.

ВОДОЛЕЙ

Насыщенная и интересная неделя. Возникнет масса дел, с которыми прекрасно справитесь. Представители знака, занятые предпринимательством, сумеют заключить выгодные контракты. Вторая половина периода порадует улучшениями в финансовой сфере.

РЫБЫ

В семейной жизни приготовьтесь к приятным неожиданностям и радостным впечатлениям. На работе сдерживайте эмоции и умерьте амбиции, чтобы не испортить отношения с коллегами. Будьте последовательны и всегда сдерживайте обещания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5