Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Еженедельный гороскоп для бугульминцев с 27 сентября по 3 октября

На неделе ожидается убывающая Луна. Подходящий момент для построения планов на будущее. Успешно пойдут дела в учебе, процесс будет не только интересен, но и приятен. Хорошее время для занятий спортом и смены имиджа. Звезды рекомендуют Овнам начать курс оздоровительных процедур, Девам обещают романтическое знакомство. Скорпионы легко преодолеют все препятствия, а Рыб будет сопровождать удача и отличное настроение.

Овен

Каких-либо судьбоносных перемен не случится. Не вмешивайтесь в чужие конфликты, не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные дела. Постарайтесь разнообразить свое рабочее и свободное время. Полезно начать курс оздоровительных процедур.

Телец

Хороший период для воплощения планов в жизнь. Уверенность в правоте и энтузиазм помогут разрешить все спорные ситуации. Удачно складываются деловые поездки. Семейные отношения спокойны и благоприятны.

Близнецы

В решении профессиональных вопросов следует прислушиваться к советам более опытных коллег. С середины и до конца недели возрастет положительная роль друзей в вашей жизни. Новые деловые знакомства повлияют на дальнейшие профессиональные планы.

Рак

На работе ждут значительные изменения, не исключено появление новых обязанностей и ответственности. Уделите внимание семье и близким. Поездки и покупки в выходные будут удачными.

Лев

Ждет большое количество знакомств, встреч и поездок. Важно не распыляться по мелочам, иначе не успеете справиться с поставленными задачами. Сосредоточьтесь на семье и решении текущих вопросов, тогда добьетесь желаемого результата.

Дева

Доверяйте интуиции и смотрите на мир с оптимизмом. Планеты, благоприятствующие любви, одарят очарованием и притягательностью – ждет романтическое знакомство, которое перерастет в длительные отношения. Не стоит оформлять кредит или одалживать деньги у знакомых.

Весы

Не откладывайте важные дела на неопределенное время, займитесь профессиональными обязанностями. Но не смешивайте работу и личные отношения. Будьте последовательны в действиях, не раздавайте невыполнимых обещаний и не берите на себя повышенных обязательств.

Скорпион

Не исключено, что в начале недели будет много хлопот по дому и на работе, но особых трудностей не возникнет. Легко преодолеете все препятствия и решите дела в свою пользу. Возможно изменение социального статуса и появление дополнительных источников дохода.

Стрелец

Вероятно улучшение финансового положения. Во многом это может произойти за счет успехов в профессиональной деятельности и рационального использования имеющихся денег. Уделите внимание здоровью и эмоциональному состоянию. Выходные проведите в кругу семьи.

Козерог

В начале недели звезды советуют избегать стрессовых ситуаций. Чем меньше будет волнений, тем лучше окажется самочувствие. В любви ожидают приятные сюрпризы, а некоторых представителей этого знака – многообещающие знакомства.

Водолей

Можно планировать дела, которые раньше вызывали опасение. Представители знака способны находить неожиданные и очень удачные решения. Новые знакомства окажутся приятными и полезными. В финансовом отношении проявляйте осмотрительность.

Рыбы

Звезды обеспечили отличное настроение и помощь в делах на весь период. Удачное время, чтобы разобраться с денежными вопросами, получить работу своей мечты. Также ждут подарки и романтические сюрпризы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7