Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для бугульминцев с 23 по 29 мая

Период убывающей Луны. Неплохое время для начала путешествия. Неделя может принести новые возможности, идеи и предложения. Но не стоит спешить с их реализацией, обдумайте все.

ОВЕН

Звезды советуют деликатнее общаться с окружающими. Особенно это относится к родственникам, соседям и приятелям. Водителям нужно быть внимательнее на дороге, чтобы не нарушать правила и замечать опасности.

ТЕЛЕЦ

У представителей знака могут ухудшиться отношения с друзьями. Причиной станут не возвращенные вовремя долги и невыполненные финансовые обязательства.  Во вторую половину недели не планируйте важных и срочных дел: настроение будет нерабочее.

БЛИЗНЕЦЫ

Наступает время, когда можно попробовать измениться в лучшую сторону: подходящий момент для избавления от дурных привычек и негативных мыслей. В выходные звезды советуют заняться уборкой и наведением уюта в доме.

РАК

Принимая важные решения на работе, будьте внимательнее. Тщательно взвесьте все за и против. Вероятны и денежные потери, поэтому не нужно планировать дорогостоящих покупок и трат. Суббота и воскресенье обещают веселье в кругу друзей.

ЛЕВ

Сможете добиться небывалых успехов. Некоторые решения помогут достичь материального достатка. В среду и четверг желательно привести в порядок все накопившиеся дела. В конце недели вероятна удачная поездка или продуктивная встреча.

ДЕВА

Будьте собранными и целеустремленными. Постарайтесь сосредоточиться на главном и не тратить силы на мелочи. Придется много общаться с людьми, работать с бумагами. Проблемы с покровителями или друзьями начнут постепенно решаться.

ВЕСЫ

Может снизиться иммунитет, от чего повысится риск заболеть простудными инфекционными заболеваниями. Не забывайте о мерах профилактики и правилах гигиены. Осторожнее при общении с малознакомыми людьми: не раскрывайте тайны и подробности личной жизни.

СКОРПИОН

Вероятно предложение о работе, которое давно ждали. Это позволит подняться на новый профессиональный уровень. Ожидайте романтических сюрпризов во второй половине недели – звезды обещают интересные встречи и перспективные знакомства.

СТРЕЛЕЦ

Работа потребует творческого подхода: предлагайте новые идеи – коллеги и начальство на вашей стороне. Не останавливайтесь на достигнутом, и фортуна будет благосклонна. В воскресенье стоит отправиться за город, устроить пикник, если позволит погода.

КОЗЕРОГ

Обратите внимание на советы, которыми одаривают окружающие: среди них может оказаться золотая идея. Дела на работе будут накапливаться с неимоверной скоростью и потребуют немедленного вмешательства. В выходные потребуется проявить сдержанность.

ВОДОЛЕЙ

Работая с важными документами, будьте внимательнее, чтобы не допустить ошибок. В отношениях с коллегами постарайтесь не говорить лишнего, проявите выдержку и спокойствие. В субботу и воскресенье займитесь семейными делами.

РЫБЫ

Звезды рекомендуют советоваться с членами семьи и близкими родственниками, прежде чем проявлять инициативу в решении хозяйственно-бытовых вопросов. Чтобы избежать конфликтов, не стоит делать то, о чем никто не просит.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5