Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для бугульминцев с 13 по 19 сентября

На неделе ожидается растущая Луна. Дела, которые давно не могли сдвинуться с мертвой точки, начнут свое движение. Используйте это время, чтобы завершить старые задачи и приготовьтесь начать новые проекты. Звезды рекомендуют: Близнецам следует сдерживать свои эмоции, Львам - воспользоваться своим обаянием и завести полезные знакомства, а Водолеям - заняться обустройством дома.

Овен

Возможно, некоторые обстоятельства будет не под силу изменить. Отнеситесь к ним философски. Период благоприятен для романтических свиданий и признаний в любви. Семейным представителям знака лучше не затевать ссоры. Примирение будет непростым и долгим.

Телец

Идеальное время для смены работы, если не устраивает текущая. Для достижения успеха будьте инициативны во всех вопросах, с которыми придется столкнуться. В личной жизни не стоит торопить события: пока все идет своим чередом.

Близнецы

Ожидается непростой период. Контролируйте свои эмоции: благодаря этому сможете избежать многих неприятных моментов. Выходные проведите на природе с семьей и близкими друзьями.

Рак

Представится шанс восстановить отношения, если находитесь с кем-то в ссоре. Не упустите его. Подходящее время для ремонта и обустройства дома. На работе будьте внимательны, чтобы не упустить выгодные сделки и предложения. 

Лев

Растущая луна одарит невероятным обаянием, поможет найти новых друзей и завести полезные связи. В профессиональной деятельности придется заниматься обыденными вещами и рутинной работой. Если планируете отпуск с родными, нет сомнений, он пройдет на высшем уровне.

Дева

Предстоящая неделя может стать началом нового этапа в жизни. Ожидают приятные новости и интересные предложения в сфере карьеры или бизнеса. В семье избегайте бытовых ссор с домочадцами. Главное – не затягивайте конфликты.

Весы

Начало недели подарит большой заряд позитивной энергии, уверенность в собственных силах и удачу в делах. А вот в личной жизни наступит затишье. Нерабочие дни позволят расслабиться и подарят много радости от общения.

Скорпион

Будни обещают большую продуктивность – любые творческие поиски, интересные задачи окажутся успешными. Звезды преподнесут в подарок полезные знакомства и встречи, которые в будущем помогут в продвижении по служебной лестнице.

Стрелец

На работе появится возможность проявить себя. Атмосфера в коллективе будет благоприятной, а авторитет высок. Также подходящий момент для решений и перемен на личном фронте. В конце недели можно отправиться в поездку, все визиты будут иметь хорошие результаты.

Козерог

Чрезмерная прямота и напористость могут стать источником конфликтов, но здравый смысл поможет сгладить напряженную ситуацию. Дни благоприятны для совершения любых операций с деньгами. Не стоит доверять незнакомым людям. А вот старые приятели могут подать неплохие идеи.

Водолей

Любые покупки будут удачными. Особенно полезными могут стать обустройство дома, шопинг или косметические процедуры. Не забудьте уделить время близким людям – они нуждаются в вашем внимании. В выходные насладитесь отдыхом и постарайтесь расслабиться.

Рыбы

Настроиться на продуктивную работу окажется непросто. Возникшие проблемы помогут решить друзья, их поддержка будет своевременной, а советы дельными. Поэтому представителям знака следует забыть об излишней скромности и не стесняясь просить помощи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7