Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Гороскоп для бугульминцев на следующую неделю

На неделе с 10 по 16 августа наблюдается убывающая Луна. Кого-то ожидают разнообразные неурядицы, но любыми силами нужно сохранить хорошее настроение. От этого зависит будущее.

ОВЕН

Все сложные дела планируйте на этот период. Велика вероятность, что результат превзойдет ваши ожидания. У одиноких представителей знака новое знакомство может перерасти в пылкие чувства.

ТЕЛЕЦ

Впереди ждут дела и заботы. Впрочем, кто-то будет им даже рад. Люди творческих профессий смогут предложить начальству интересные идеи. Не бойтесь просить за них хорошую оплату.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя будет наполнена неприятными мелочами. Вроде бы это нестрашно, но настроение может испортиться. Многие планы поменяются, а товарищи, на которых полагались раньше, могут подвести. Постарайтесь хорошо провести выходные.

РАК

Звезды рекомендуют не подписывать никаких бумаг. Могут обмануть! Одиноких ожидает роман. Правда, рассчитывать на долгие серьезные отношения не стоит. Не помешает смена обстановки, например, поездка в другой город.

ЛЕВ

Будьте осторожны во всем, что касается денег. Лучше никому не давать в долг и не совершать крупные покупки. В любовных отношениях воцарится спокойствие. Помирятся даже те, кто долго был в ссоре.

ДЕВА

Возможно ощущение разбитости и обессиленности. Постарайтесь отдохнуть. Нужна передышка в виде короткого отпуска. На работе будьте аккуратны с коллегами. Не давайте себя в обиду.

ВЕСЫ

Плывите по течению и не принимайте серьезных решений – это лучшее, что можно сделать. Во всех начинаниях поддержат близкие люди. Отправьтесь за покупками – приобретете много полезных вещей и хорошие подарки.

СКОРПИОН

Не делитесь мыслями ни с кем, иначе окажетесь уязвимы. Велика вероятность частых ссор со второй половиной. Не затягивайте с примирением, рискуете потерять отношения. В финансовых вопросах все будет не слишком гладко. Переждите этот период.

СТРЕЛЕЦ

Не стоит идти на поводу у своих желаний – они могут оказаться ложными. Скорее всего, придется выполнять поручения, которые не по душе. Порадуют близкие люди, так что настроение поднимется.

КОЗЕРОГ

Ничего нового в жизни пока не происходит. Но это и к лучшему. Стоит разобраться со старыми делами и вопросами. Если появится возможность переложить свои обязанности на чужие плечи, воспользуйтесь случаем.

ВОДОЛЕЙ

Вас ждет бесконфликтный период. Можете настолько расслабиться, что впервые за долгое время почувствуете умиротворение. Пора воплощать мечты в жизнь! Займитесь этим. Выходные проведите с родными.

РЫБЫ

Захочется замкнуться, что говорит о вашей самодостаточности, но это может и навредить. Общение с друзьями, обмен мнениями и опытом – важные составляющие. Без контакта с близкими людьми рискуете надолго задержаться на одном месте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5