Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для бугульминцев на неделю с 26 июля

С 26 июля по 1 августа – убывающая Луна. Позвольте себе расслабиться, особенно если до этого неплохо потрудились. Данный этап времени не подходит для активной деятельности: отложите все дела на потом.

Гороскоп на неделю с 26 июля по 1 августа

Овен

Ожидает благоприятный период без лишних тревог и сюрпризов. Проведите это время спокойно, как можно больше внимания уделяя отдыху. Возможны крупные денежные поступления из неожиданных источников.

Телец

В начале недели можно смело планировать деловые встречи и переговоры. Также ждет успех при совершении любых финансовых операций, а покупки обещают быть выгодными. Последующие дни лучше воздержаться от решительных поступков. Выходные подарят отличное настроение.

Близнецы

Следите за своими мыслями: они будут иметь сильное влияние на происходящие события. Сосредоточьте свое внимание на семейных ценностях, так сможете избежать возможных неудач в других областях жизни. В конце недели сделайте перерыв в работе, смените обстановку и отдохните.

Рак

Появится стремление выделиться, сделать что-то по-своему, вопреки сложившимся обстоятельствам. Постарайтесь учитывать мнение окружающих, иначе не избежать серьезных конфликтов. Период благоприятен для работы на дачном участке и проведения ремонта. Только тщательно выбирайте специалистов.

Лев

На работе есть шанс получить повышение или премию, возможно, кто-то вернет долги. В любом случае недостатка в деньгах в этот период не будет. В конце недели следите за официальными делами: возможно решение важного для вас вопроса. Нерабочие дни желательно посвятить отдыху.

Дева

Период будет насыщен важными событиями, поэтому оставайтесь бдительны. На работе не доверяйте обещаниям коллеги, известного склонностью к фантазиям. Благоприятное время для любых экспериментов с внешним видом. А романтические отношения в эти дни будут особенно волнующими. 

Весы

Меньше говорите и больше делайте, так сейчас советуют звезды. Этот временной отрезок может быть очень продуктивным, если не будете лениться. Появится возможность повысить доход – не упустите ее. В личной жизни наступит затишье.

 

Скорпион

Первые дни недели преподнесут много приятных неожиданностей. На работе хорошо заняться рутинными делами и задачами: найдется необходимое количество терпения и усидчивости, чтобы завершить все задуманное. А в личной жизни можно ожидать признаний в любви или предложения вступить в брак.

Стрелец

На этой неделе серьезно возрастут шансы на карьерное продвижение. Возможно поступит предложение занять более высокую должность, что положительно отразится на материальном положении. Обратите внимание на здоровье: высок риск подхватить простудное заболевание.

Козерог

Будет трудно сосредоточиться на всем важном и нужном. Поэтому не ставьте перед собой слишком серьезные задачи. Найдите время, чтобы хотя бы немного позаботиться о себе. Парикмахер, косметолог, массаж – это не излишество, а необходимость.

Водолей

Идеальный момент для того, чтобы начать воплощать мечты в реальность. Начните с составления списка целей на ближайшее время. Возможно придется приложить усилия, чтобы противостоять соблазнам, которые сейчас будут на каждом шагу. Но если сумеете, потом не раз поблагодарите себя за это.

Рыбы

Время кардинальных перемен и значимых событий. Появится немало шансов улучшить свою жизнь и в плане работе, и на личном фронте. Выходные предвещают активный отдых и множество интересных моментов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7