Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для бугульминцев на неделю с 23 по 29 августа

С 23 по 29 августа – убывающая Луна. Неделя потребует умения концентрироваться на цели, абстрагироваться от неприятностей и не поддаваться суете. Постарайтесь не планировать решение важных вопросов в этот период.

Овен

Помните, что импульсивные поступки способны привести к конфликтам и травмам. Держите себя в руках, иначе наживете массу неприятностей. В начале недели следует воздержаться от крупных расходов. Отдых в выходные дни поможет восстановить душевное равновесие.

Телец

Все будет даваться легко: благодаря интуиции и креативности сможете преодолеть любые препятствия. Ближе к концу недели может появиться больше дополнительных задач, к решению которых подойдете с энтузиазмом. Не забывайте уделять время и близким людям. В это время они могут чувствовать себя ненужными.  

Близнецы

Ждет много интересного: общение с разными людьми, увлекательные поездки. Но если не хотите испортить отношения с коллегами, друзьями и близкими, умерьте амбиции, будьте последовательны, организованны и всегда сдерживайте свои обещания.

Рак

Удастся обрести равновесие, укрепить свои позиции в рабочем коллективе. Не исключены интересные встречи, плодотворные переговоры, выгодное сотрудничество. Возможно изменение социального статуса и появление дополнительных источников дохода.

Лев

В начале недели не рекомендуется совершать крупные покупки и принимать важные финансовые решения. Звезды также предостерегают от случайных связей и сомнительных знакомств. Запланированные поездки будут успешными и помогут приобрести новые, полезные знакомства.

Дева

Активность и предприимчивость наверняка приведут к отличным результатам. Однако старайтесь не игнорировать советы и мнение коллег, чтобы не оказаться без поддержки. Во второй половине недели предстоит много работы. Особенное внимание обращайте на финансовые документы, чтобы избежать ошибок или недосмотра.

Весы

Есть шанс улучшить свое материальное положение, поучаствовать в интересных и перспективных проектах, завести новые деловые связи. Прежде чем принять окончательное решение, посоветуйтесь с компетентными людьми.

Скорпион

Эта неделя – пора обновления, творческой активности и самореализации. Захочется сбросить балласт, освободиться от всего, что мешает развитию и движению вперед. Это верное решение: вот только не стоит менять все полностью: проанализируйте ситуацию и сделайте правильные выводы.

Стрелец

Пришло время продемонстрировать трудолюбие, обязательность и организаторские способности. Но не будьте слишком строги к коллегам, потому что в трудные минуты может понадобиться их помощь. Старайтесь больше отдыхать и не взваливайте на свои плечи лишние проблемы. Есть риск столкнуться с обманом или же с последствиями собственных ошибок и заблуждений.

Козерог

Произойдет много важных событий. Вовремя возникшая идея поможет реализации нового проекта в деловой сфере. А в семейных отношениях вероятно, что придется провести ревизию ценностей, обрести новые духовные ориентиры. В итоге сможете убедиться, что все к лучшему.

Водолей

Неделя окажется довольно насыщенной. Много общения, знакомства с интересными людьми, новыми деловыми и творческими партнерами. Все сложится весьма удачно, если будете учитывать и мнение окружающих. В выходные постарайтесь вспомнить, что в жизни есть что-то еще и помимо работы.

Рыбы

Период окажется максимально успешным и продуктивным. Появится возможность кардинально поменять свою жизнь, сменить место жительства или сферу деятельности. В этой суматохе проявите максимум внимания своим родным и близким: навестите родственников, у вас окажется немало тем для разговоров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5