Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для бугульминцев на 9 января

В целом - неплохой день. Вероятны приятные сюрпризы и удачные совпадения. Постарайтесь воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств. Но действовать нужно быстро, на сомнения времени не будет.

ОВЕН

Чем бы ни занимались сегодня, не спешите и не ждите немедленных результатов. Если будете терпеливы, то добьетесь даже большего, чем ожидали. Постарайтесь избегать перегрузок, оставить больше времени на отдых и приятные неутомительные занятия.

ТЕЛЕЦ

Будьте осторожнее с материальными ценностями: период связан с потерями и убытками. Зато в сфере эмоциональных отношений царит полный порядок, день складывается благоприятно для дружеского общения, семейных мероприятий, романтических свиданий. 

БЛИЗНЕЦЫ

Гармония и любовь в доме скажутся на финансовом положении. Уверенность, которую почерпнете в семье поможет найти верные решения по важным вопросам. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Жизнь сама подскажет правильный выход 

РАК

Дел будет больше, чем обычно. Трудно сохранять душевное равновесие и не нервничать по пустякам. Поговорите с близким человеком о том, что тревожит. Есть шанс получить хороший совет и реальную помощь.

ЛЕВ

День не требует ни решительных действий, ни выдающихся трудовых подвигов. Можете делать лишь то, что считаете нужным. Старайтесь получать позитивные эмоции. Проведите время с семьей. Удачными будут небольшие поездки, встречи с друзьями.   

ДЕВА

Подходящий период для занятий, способствующих расширению кругозора, интеллектуальному развитию. За любые дела лучше браться с утра, не откладывая на поздний срок. Тогда останется достаточно времени для прогулки, занятий спортом, встречи с друзьями. Вероятны удачные совпадения, приятные неожиданности.

ВЕСЫ

Настроение будет отличным, особенно во второй половине дня. Близкие поддержат любые начинания, если поделитесь с ними своими планами. Вечер – время, когда стоит избегать поспешных решений, особенно, когда дело касается денег.

СКОРПИОН

Представители знака могут позволить себе передохнуть, настраиваясь на рабочую неделю. Поводов для волнений не предвидится. Родственники сегодня больше обычного нуждаются в вашем внимании и поддержке – проведите вечер вместе.  

СТРЕЛЕЦ

Благоприятный день для знакомств. Вам удается показать себя с лучшей стороны. Полезно делиться идеями с единомышленниками, строить совместные планы на будущее. Они, скорее всего будут реализованы.

КОЗЕРОГ

С утра будет трудно сохранять эмоциональное равновесие. Многое пойдет не так, как хотелось бы. А вот вторая половина дня порадует. Не исключено, что получите полезную информацию, приятные известия или интересные предложения.

ВОДОЛЕЙ

Старайтесь быть внимательнее к близким и не торопитесь принимать решения, касающиеся личных отношений. Сейчас вы более легкомысленны и поверхностны, чем обычно, можете сказать или сделать то, о чем позже пожалеете.

РЫБЫ

Немало времени придется посвятить скучным и утомительным домашним делам. Желательно сократить расходы, велик риск потратить значительную сумму на ненужные приобретения. Порадуют встречи со старыми знакомыми, которых давно не видели.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7