Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для бугульминцев на 1 января

Утро проходит приятно и спокойно. Праздничное настроение сохраняется весь день. Возможны незапланированные встречи. Будет шанс восстановить отношения, которые были когда-то очень ценными.

ОВЕН

Можно сходить в гости, повидаться со старыми друзьями; вместе хорошо проведете время. Не разочарует и романтическое свидание. Удачное время для покупок.

ТЕЛЕЦ

Время приятных сюрпризов и неожиданных подарков. Удачное совпадение может положить начало большим переменам в личной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ

В причинах для веселья недостатка не будет. С утра возможны неожиданные визиты, которые окажутся приятным сюрпризом.

РАК

Активный отдых на природе пойдет на пользу. Эффективными будут также разнообразные косметические и оздоровительные процедуры.

ЛЕВ

Отличный день для того, чтобы взяться за интересное дело или задумать что-то новое. Будет много интересных встреч и неожиданных знакомств.

ДЕВА

Реальность кажется слишком предсказуемой, захочется невероятных приключений и разнообразных событий. Можно отправиться в небольшую поездку, смена обстановки пойдет на пользу.

ВЕСЫ

Отличный день, хорошо подходящий для разных занятий. Можно строить планы на будущее: удастся разработать стратегию, которая поможет достичь успеха.

СКОРПИОН

Будет шанс выполнить обещания данные раннее. Можно помириться с теми, с кем были в ссоре, наладить отношения, исправить старые ошибки.

СТРЕЛЕЦ

Возможны неожиданные подарки и денежные поступления. Не исключено начало новой романтической истории. Она будет яркой и принесет много приятных моментов.

КОЗЕРОГ

Полезным будет вернуться к давним творческим замыслам и воплотить их в жизнь. Могут напомнить о себе давние знакомые. Неожиданные поездки складываются удачно.

ВОДОЛЕЙ

Начать день в хорошем настроении смогут только неисправимые оптимисты. Но вскоре ситуация начнет меняться к лучшему: станет ясно какие действия следует предпринять, чтобы извлечь из происходящего максимум пользы.

РЫБЫ

Важно не откладывать воплощение задуманного: чем раньше перейдете от обсуждения к конкретным шагам, тем лучше. Порадует активный отдых, прогулки, занятия спортом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5