Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для бугульминцев с 3 по 9 октября

С понедельника по субботу – растущая Луна. Подходящая пора для напряженной работы, серьезных разговоров и деловых встреч. Не рекомендуется давать в долг и небрежно тратить деньги. В воскресенье наступит полнолуние: занимайтесь текущими делами, избегайте конфликтов и выяснения отношений.

ОВЕН

Нужная информация сама придет в руки: не медлите, чтобы не упустить свою выгоду. В понедельник старайтесь не обращать внимания на сплетни и завистливые взгляды. В четверг можете оказаться в центре событий и проявить смелость и честность. Выходные посвятите отдыху в кругу семьи.

ТЕЛЕЦ 

На вторник не стоит планировать серьезные деловые встречи. Решение спорного вопроса в среду отложите до следующей недели: не полагайтесь на советы друзей, они могут еще больше запутать положение. Субботу посвятите общению с родителями, у них найдется дельный совет.

БЛИЗНЕЦЫ

В понедельник могут произойти важные события, которые затронут интересы семьи и родных. На работе не стоит делиться подробностями личной жизни, давая пищу для сплетен. В пятницу не начинайте новых дел, не завершив прежние, иначе ни в чем не добьетесь успеха.

РАК

Первая половина периода удачна для встреч с друзьями. Вторник хорош для решения сложных проблем. В среду постарайтесь снизить нагрузку на работе и не назначайте серьезных переговоров. Воскресенье – один из самых насыщенных дней недели. Ожидайте приятных сюрпризов.

ЛЕВ

Представители знака будут довольны собой, внешним видом и отношениями с окружающими. Студенты преуспеют в освоении новых знаний. В середине недели держите деньги в надежном месте: есть риск стать жертвой обмана. В выходные вероятны хорошие новости и многообещающее знакомство.

ДЕВА

В понедельник постарайтесь не ввязываться в авантюры. Вторник и среда могут оказаться самыми напряженными днями недели: сохраняйте спокойствие и благоразумие. Пятница обнадежит помощью друзей. В субботу удастся быстро и решительно разобраться со всеми сложностями, постарайтесь не суетиться.

ВЕСЫ

Первые дни недели благоприятны для любой работы, требующей аккуратности, сосредоточенности, внимания к мелким деталям. В среду или четверг можно начать новый проект – откроются хорошие перспективы. В воскресенье будут удачными встречи и свидания.

СКОРПИОН

Период отлично подойдет для новых встреч и заключения контрактов. В середине недели будьте внимательны с оформлением документов, чтобы не упустить важные детали. Покупки лучше отложить на более позднее время. Выходные проведите дома.

СТРЕЛЕЦ

Звезды обещают перемены в личной жизни: кто-то получит предложение создать семью, сменить жилье или работу. В четверг возможны ссоры и непонимание. Субботу посвятите хобби или развлечению. Положительный эмоциональный всплеск необходим как никогда.

КОЗЕРОГ

Можете обрести новых друзей, а работа станет интереснее и увлекательнее. Во вторник столкнетесь с нелегкой задачей: решение потребует много сил, но принесет полезный опыт. В пятницу не стоит соглашаться на заманчивые финансовые предложения, они окажутся не такими прибыльными, как вам обещали.

ВОДОЛЕЙ

В среду не спешите с решениями, касающимися денег. Пятница – благоприятный момент для романтического свидания с любимым человеком. В конце недели желательно отложить тренировки и отменить участие в спортивных соревнованиях: велик риск травм.

РЫБЫ

В начале недели улучшатся отношения с членами семьи. Близкие могут поддержать в сложной ситуации. В середине недели не исключены конфликты на работе: старайтесь сдерживаться в ссорах и не идти против всего коллектива.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7