Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Главные титулы - у бугульминских моделей

На фестивале моды и дизайна «Passerella Mediterranea» - «Подиум у Средиземного моря», который прошёл в Италии, бугульминские модели из агентства «Fashion» завоевали главные титулы и получили сертификаты за прохождение международных мастер-классов и дипломы победителей.

На финальном шоу было объявлено, что Элина Ахметшина («Лицо Бугульмы-2012», финалистка «Мисс-Татарстан-2013») стала второй вице-мисс «Подиума у Средиземного моря» в категории от 14 лет; Суфия Миргасимова (12 лет) - первой вице-мини-мисс в категории до 13 лет, а Егор Васильев (4 года) - получил звание «Мини-мистер» и гран-при конкурса. Ребята выходили в коллекционных костюмах Театра моды модельного агентства «Fashion», за которые его руководитель Е.Васильева получила международный диплом.

Примечательно, что модели агентства были востребованы во всех конкурсных днях. Они выбирались фотографами для фотосессий, участвовали в показах коллекций дизайнеров. Наши участники выделились в конкурсе талантов и одни из немногих были приглашены на гала-шоу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7