Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

ГКУ «Центр занятости населения г.Бугульмы» информирует работодателей организовать обучение своих работников

Для организации обучения работников работодателю предоставляется субсидия за счет бюджетных средств в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Обучение работников предприятий в рамках федерального проекта «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда» Национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в 2020 году.

ГКУ «Центр занятости населения г.Бугульмы» информирует о возможностях для работодателей организовать обучение своих работников за счет средств федерального бюджета и бюджета Республики Татарстан.
Организация обучения работников осуществляется Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан и подведомственными центрами занятости населения в городах и районах Республики Татарстан в рамках федерального проекта «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда», входящего в состав Национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».
Для организации обучения работников работодателю предоставляется субсидия за счет бюджетных средств. Работодатель самостоятельно организует обучение своих работников за счет средств субсидии.
Субсидия предоставляется на финансовое обеспечение (авансирование в полном объеме) затрат работодателя на обучение персонала, что позволяет работодателю не отвлекать свои средства на оплату обучения.
Для получения субсидии работодателю необходимо обратиться в центр занятости населения города Бугульмы с заявкой на получение субсидии по форме, утвержденной приказом Министерства от 13.05.2019 №366.
Справки по телефону 4-20-12 Кудрявцева Анна Валерьевна или по адресу г.Бугульма, ул.Октябрьская 15 каб.10.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X