Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака на 20 января

День подходит для общения, экскурсий, тренингов, занятий спортом, исследований, дрессировки животных, ведения бизнеса за рубежом. Удача переменчива. Важнее не руководить, а подстраиваться. Возможны забавные и раздражающие недоразумения, суета, локальные конфликты. В острой ситуации важно дать сигнал тревоги и принять первые меры.

Овен

Гороскоп предупреждает Овнов - сегодня не исключены приступы сильнейшей головной боли, она парализует вас. Собраться с силами будет непросто. Избегайте эмоционального и физического перенапряжения. Лекарства держите при себе. Не пренебрегайте предложенной помощью.

Телец

Сегодня Тельцов ждут сюрпризы и подарки. Удача вам сопутствует. Приобретите лотерейный билет, большая вероятность, что он окажется выигрышным. Возможны внезапные знакомства. Любые находки, но особенно денежные, как не велик был бы соблазн оставить их себе, нужно отдать. Откажитесь сегодня от кофе, пробуйте разные виды чая и получайте удовольствие от многогранности вкуса.

Близнецы

Близнецы перегрузили себя излишествами. Неправильный образ жизни каждый раз бьёт по здоровью. Тренируйте свою силу воли. Отказывайтесь от вредных привычек. Не самое удачное время для шумных застолий.

Рак

У Раков день благоприятен для начала любого важного дела. Вам сопутствует удача. Но не стоит излишне на неё надеяться. Многие рабочие моменты сегодня можно переложить на коллег. Устройте своей половинке романтический вечер. Это укрепит ваш союз и поднимет отношения на новый уровень.

Лев

Домашние хлопоты Львам откладывать больше не получится. Самое удачное время купить для дома что-нибудь полезное. Наведите чистоту и порядок и сразу найдутся решения на давно назревший вопрос. Вне дома выполняйте свои обязанности строго по плану. Не нужно дополнительно вкладывать силы. Снизьте физическую нагрузку, отдохните, берегите сердечно-сосудистую систему.

Дева

Если Девы захотят сообщить коллегам и руководству о том, что вас не устраивает, то лишний раз все взвесьте. Может, наоборот, указать на те положительные стороны, которые вас радуют. В любом случае ваша критика воспримется терпимо и завтра о ней уже никто не вспомнит. Сегодня вы будете притягивать к себе необычные события и удивительных людей.

Весы

Весам сегодня можно позволить себе потратить любое количество денег и времени на покупки. Получите удовольствие от шопинга. Наполнитесь энергией. Вам поступит предложение о новой работе, не спешите с отказом - сложно начинать в другом месте с нуля, но может это работа вашей мечты.

Скорпион

Ваши принципы и идеалы сегодня будут проверяться на прочность. От реакции Скорпионов на события зависят отношения с близкими им людьми. Не стоит излишне драматизировать, либо приписывать себе несуществующие качества. Будьте самим собой. Ваши достоинства покоряют любые сердца. Не соглашаетесь на экстремальные развлечения, ваша сердечно-сосудистая система не выдержит перегрузок.

Стрелец

У Стрельцов день склонен быть трудным. Несмотря на активность и упорный труд, работа не принесёт желаемых результатов. Зависть и сплетни выбьют вас из колеи надолго. Представится возможность дополнительно заработать. Но стоит отказаться от предложения нечестно набить кошелёк, пусть и сумма вознаграждения будет впечатляющая, ничего хорошего из этого не выйдет. Сегодня красный цвет принесёт удачу.

Козерог

Жизненный потенциал Козерогов идёт к повышению. Составьте список дел которые вы бы хотели решить в первую очередь. Готовьте сегодня и кушайте только на своей кухне. Есть риск отравиться ресторанной едой. Сегодня будут сыпаться интересные предложения по проведению досуга. Кто-то ждёт от вас звонка. Вам сегодня удастся решить все дела и везде успеть.

Водолей

У Водолеев удача улыбается представителям математических профессий, учителям и деятелям науки. Сегодня не стоит полагаться на свою интуицию, просите совета у друзей. Чай с мёдом и лимоном позволит избежать простуды, которая выбьет из привычного образа жизни надолго. Пересчитывайте сдачу, возможны мелкие, но неприятные финансовые потери.

Рыбы

Боль в спине сковывает и ограничивает движения у Рыб. Не забывайте делать специальную гимнастику. Организм устал, без вашей помощи ему будет только сложнее. Здоровый образ жизни позволит быть работоспособным и заряженным энергией. Не стройте планов на ближайшее будущее, им не суждено сбыться.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X