Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ежедневный гороскоп на 8 января, воскресенье

Сегодня людей будет переполнять энергия, и очень важно распорядиться ею экономно и мудро. Не стоит лгать, желать кому-либо зла, ведь это не только негативно отразится на репутации, но и навредит в энергетическом плане.

ОВЕН

Следует хорошо продумывать каждое свое слово и действие. Более того, не давайте в этот день обещаний. Возможно, что-то помешает их выполнить, можете потерять доверие дорогих вам людей.

ТЕЛЕЦ

Предстоят новые интересные знакомства. Постарайтесь произвести позитивное впечатление. Рядом с вами в это время может оказаться человек, от которого зависит ваше будущее.

БЛИЗНЕЦЫ

Все важные дела и задачи лучше выполнять в первой половине дня: после обеда может одолеть усталость. Не берите на себя слишком много – выполняйте только то, что не терпит отлагательств.

РАК

Сегодня вам будет под силу выполнение многих послепраздничных домашних дел. Ваша продуктивность на высоте, поэтому смело ставьте перед собой самые грандиозные задачи.

ЛЕВ

Сегодня представители знака будут очень обаятельны и привлекательны. Даже самые ярые недоброжелатели отступят перед вашей улыбкой.

ДЕВА

Думайте о хорошем, так сможете привлечь в свою жизнь позитивные события и прекрасные перемены. Важно делать правильные выводы и уверенно двигаться вперед.

ВЕСЫ

Звезды советуют поговорить по душам с родными и близкими людьми. Благодаря этому, удастся успешно решить самые сложные давние проблемы.

СКОРПИОН

День выдастся удачным для сбора дополнительных средств на воплощение своей мечты. Вы укрепите свои намерения и найдете замечательные возможности, которые помогут воплотить самое заветное желание.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня вам противопоказана любая активность: не дадут работать различные мелочи, а боевой настрой пропадет под давлением банальной лени. Поберегите силы и нервы – расслабьтесь и отдохните.

КОЗЕРОГ

Приведите в порядок свои планы, расставьте приоритеты, разложите дела по полочкам, приберитесь в доме. Эти простые действия принесут порядок не только в ваше жилище, но и в жизнь.

ВОДОЛЕЙ

Не отказывайтесь от чужих предложений – они станут перспективными и выгодными. Проявите дружелюбие и благодарность. Люди в ответ подарят теплоту и понимание.

РЫБЫ

Не желательно отправляться в поездки на дальние расстояния. День подходит для семейного отдыха и дружеских встреч.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7