Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Exante отзывы об индивидуальных возможностях брокера

Важные опции платформы, по большей части, являются уникальными. Они разрабатывались специалистами компании с учетом пожеланий и ожиданий профессиональных трейдеров.

Но прежде чем переходить к торговле, стоит упомянуть удобную юрисдикцию – Exante располагает тремя лицензиями, причем каждая из них была выдана профильным регулятором с высоким авторитетом и незапятнанной репутацией – гонконгским, британским, кипрским.

Exante отзывы людей про площадку компании

Торговая платформа имеет фактически неограниченные возможности и предоставляет их своим клиентам. Нет ограничений на выбор финансового инструмента. Даже если в каталоге из более чем 300 тысяч позиций не нашлось нужной, всегда можно обратиться в службу поддержки с запросом о добавлении требуемых инструментов.

Клиенты отмечают, что проведение всех сделок проходит очень оперативно, а найти нужную цену помогает свободный доступ на крупные международные биржи разных стран и континентов. Высокие требования директивы ЕС компания выполняет очень ответственно, поэтому обзавелась 750 серверами и открыла выход на более чем 50 рынков.

Если просмотреть Exante отзывы, то нетрудно заметить, что среди достоинств компании есть скромные комиссии. Платить нужно только при выводе финансов с счета и за завершение сделок. Также, брокер предъявляет выполнимые требования по марже, предлагая разный размер для каждого инструмента и разрешая использовать ценные бумаги в качестве обеспечения.

О мультиаккаунте Exante отзывы клиентов

Клиенты очень довольны функцией единого мультивалютного счета. Такой счет может открыть каждый зарегистрированный клиент. Если в планах использование для любых операций только одной валюты, то задействовать функции аккаунта не придется. Но так как трейдеры часто меняют валюты как для торговли, так и для пополнения, то опция автоматической конвертации точно не будет лишней.

Из других особенностей мультисчета можно выделить:

· переход между десятком внутренних валют, сразу подключенных к счету;

· пополнение счета в других валютах, доступных для этой цели;

· первое пополнение на 10 тысяч евро, если счет приватный, и на 50 тысяч евро, если корпоративный!

Exante отзывы людей отмечают, что опция автоматической конвертации легко отключается через настройки. Подключить ее тоже можно самостоятельно, не направляя запрос в службу поддержки.

О других плюсах Exante отзывы сотрудников

Модульная конструкция платформы приглянулась многим трейдерам. Теперь только от них зависит, как выглядит их рабочий стол на Exante. Перемещая многократно блоки, можно добиться идеального порядка и комфорта в работе. Площадка предлагает тем, кто привык всегда держать мобильный гаджет под рукой, не отказываться от возможности загрузить мобильное приложение и в полной мере использовать все его функции.

 

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X