Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ещё два случая "свиного" гриппа в Бугульме

Еще два случая заболевания высокопатогенным вирусом H1N1 выявлено в Бугульме. Оба пациента в настоящее время находятся в реанимации Бугульминской ЦРБ. Они под круглосуточным наблюдением врачей получают необходимое лечение. Напоминаем, диагноз подтверждается клиническими анализами. Берутся специальные мазки для отправки в лабораторию в город Казань. Врачи настоятельно рекомендуют не заниматься самолечением, при...

Еще два случая заболевания высокопатогенным вирусом H1N1 выявлено в Бугульме.

Оба пациента в настоящее время находятся в реанимации Бугульминской ЦРБ. Они под круглосуточным наблюдением врачей получают необходимое лечение.

Напоминаем, диагноз подтверждается клиническими анализами. Берутся специальные мазки для отправки в лабораторию в город Казань. Врачи настоятельно рекомендуют не заниматься самолечением, при симптомах гриппа или ОРВИ показаться доктору для назначения лечения и дальнейшего наблюдения за состоянием вашего организма. О том, как отличить грипп от ОРВИ можно читать ЗДЕСЬ . Методы профилактики вирусных заболеваний ЗДЕСЬ. По возможности избегайте массовых мест, придерживайтесь общеукрепляющей диеты.

Будьте внимательны к себе и к своим близким!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqvWXae2

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5