Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Эксперты оценили ход предварительного голосования в Татарстане

По итогам предварительного голосования будет сформирован список кандидатов в депутаты, которые представят татарстанскую «ЕДИНУЮ РОССИЮ» на выборах в Госдуму в сентябре.

Принять участие в открытом голосовании может любой избиратель республики. На участие в предварительном голосовании «Единой России» в республике Татарстан зарегистрированы 96 кандидатов моложе 40 лет. Среди кандидатов – волонтеры, общественники, госслужащие, студенты, врачи, преподаватели, предприниматели.  Они провели масштабную информационную работу с жителями в ходе предварительного голосования.

На встречах участников праймериз с жителями рассказали о своих программных намерениях, поделились видением решений значимых проблем республики, ответили на вопросы татарстанцев. Все кандидаты рассказали о себе в видеоформате – сняли и опубликовали в открытом доступе и в своих соцсетях видеоролики о себе и своих программах. 
В Татарстане предварительное голосование проходит как в онлайн-, так и в классической офлайн-форме. 30 мая в республике откроются 557 счетных участков. 
Найти свой участок можно на сайте pg.er.ru, введя свой адрес (город, улицу и номер дома)
Социологи, политологи, специалисты по политическим коммуникациям оценят ход и уровень проведения предварительного голосования по доступности предварительного голосования, конкурентности, разнообразию участников, целесообразности и актуальности участия молодых кандидатов, не имеющих политического опыта, актуальности проведения предварительного голосования в двух форматах (онлайн и офлайн) и насколько предварительное голосование действенно для фактического обновления рядов партии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5