Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

ЕГЭ на сотню: выпускникам бугульминских школ рассказали секреты подготовки к экзаменам

Ученики 11-классов города и района приняли участие в акции «Законы победителей: секреты вершины в 100 баллов!».

Гостями мероприятия стали выпускники прошлых лет, которые показали высокие результаты на ЕГЭ и учителя, подготовившие высокобалльников.

Нынешние студенты пришли в родные школы и дали выпускникам 2023 года советы по подготовке к ЕГЭ. Ребята рассказали о том, как они готовились к ответственным экзаменам и что помогло им достичь рекордных результатов.

Своими напутствиями и пожеланиями поделились выпускники 2022 года из лицея № 2 Азиза Абдуллаева и Дарья Трофимова, СОШ № 4 Айзиля Бадретдинова, Аэлита Зиятдинова, Данил Оснос, Евгений Якушев и учитель русского языка и литературы Людмила Шуваева.  

В акции также приняли участие бывший воспитанник средней школы № 6 Раиль Гильмутдинов, учитель истории и обществоведения из СОШ № 9 Екатерина Щепеткова и бывший 11-классник Данис Багатеев, выпускница школы № 13 Анастасия Валитова, преподаватель русского языка и литературы Наталья Сердюкова из татарской гимназии имени Хади Атласи и высокобалльница Юлия Гайнуллина. Выпускники и учителя школ № 1, 3, 5, 11, 13, 16, гимназии № 7, среднеобразовательных учреждений поселка Карабаш и села Малая Бугульма.

 

ФОТО: архив лицея № 2.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7