Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Досрочная подписка на "Бугульминскую газету"

В последние годы федеральное государственное унитарное предприятие «Почта России» практикует проведение досрочных подписных кампаний на периодическую печать. Очередная подписная кампания на второе полугодие текущего года проходит в период с 1 февраля по 31 марта. Подписку на "Бугульминскую газету " можно оформить по каталожной цене предыдущего подписного периода. Тарифы на услуги...

В последние годы федеральное государственное унитарное предприятие «Почта России» практикует проведение досрочных подписных кампаний на периодическую печать. Очередная подписная кампания на второе полугодие текущего года проходит в период с 1 февраля по 31 марта.
Подписку на "Бугульминскую газету " можно оформить по каталожной цене предыдущего подписного периода. Тарифы на услуги почтовой связи при проведении досрочной подписки тоже сохранятся на уровне предыдущего подписного периода.
Ну а те, кто еще не успел оформить подписку на районную газету на первое полугодие, могут сделать это в течение февраля. В этом случае они станут получать «Бугульминскую газету" с 1 марта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7