Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Дошколята Бугульмы приняли участие в акции «Мой папа лучший пешеход! Мой папа лучший водитель!»

Родители собственным примером показали, как нужно переходить проезжую часть и не забывать про ремень безопасности в автомобиле.

В детском саду №27 «Золотой ключик» воспитанники старшей группы №1 приняли участие в акции «Мой папа лучший пешеход! Мой папа лучший водитель!», посвящённой Дню Отца.

С ребятами в ДОУ воспитатели группы Елена Безбородова и Светлана Миронова провели беседу на тему "Мой папа самый лучший", организовали выставку детского рисунка "Папа - лучший друг", создали фото стенд с использованием интересных фактов из семейной жизни.

Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник как День отца. Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни. Папы своим собственным примером показали, как нужно переходить проезжую часть и не забывать про ремень безопасности в автомобиле.

В завершении акции все участники остались довольны проделанной работой и надеются на то, что водители и пешеходы будут ответственными на дорогах во избежание трагедий. Организаторы акции просят водителей, пешеходов и детей внимательнее относиться к правилам дорожного движения, соблюдать установленные знаки и помнить, что взаимное уважение на дороге поможет сохранить жизни наших детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5