Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с Международным женским днём 8 Марта!

Во все времена ее Величество Женщина была и остается центром мира, цивилизации, самой Жизни - она дарит нам детей, хранит тепло домашнего очага, поддерживает своей любовью и добротой, вдохновляет на новые успехи. Сегодня эта роль женщины и ее место в государстве, обществе, семье как никогда велики. Вызовы времени ставят перед...

Во все времена ее Величество Женщина была и остается центром мира, цивилизации, самой Жизни - она дарит нам детей, хранит тепло домашнего очага, поддерживает своей любовью и добротой, вдохновляет на новые успехи.

Сегодня эта роль женщины и ее место в государстве, обществе, семье как никогда велики. Вызовы времени ставят перед нами новые задачи по сохранению мира на Земле, защите института семьи, истинных ценностей и традиций. И здесь трудно переоценить миротворческую силу «слабой» половины человечества, ее деловые качества, профессионализм, милосердие, душевность.
Где бы вы ни работали, какие посты ни занимали - в политике, производстве, социальной сфере - вас всегда отличают особое трудолюбие, терпение, тонкость, интуиция, творческий подход к делу. Видно, самой природой и Вселенной вам предназначено творить, вдохновлять, созидать, вести жизнь вперед. Мы за это вам безмерно благодарны!
Дорогие наши матери, жены, дочери, сестры, коллеги, желаем Вам крепкого здоровья, новых трудовых достижений, мира и гармонии в ваших домах!
Весеннего настроения, с праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5