Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Дорогие мусульмане!

Искренне поздравляю вас со священным месяцем Рамазан. Месяц Рамазан - это особенное время, которое следует целиком посвятить поклонению Всевышнему, совершению благих деяний, осмыслению своих поступков и усовершенствованию нравственных качеств. Этот благословенный месяц, объединяет и уравнивает всех. Независимо от достатка, в этот месяц постятся и богатые, и бедные. Состоятельные мусульмане, почувствовав...

Искренне поздравляю вас со священным месяцем Рамазан.
Месяц Рамазан - это особенное время, которое следует целиком посвятить поклонению Всевышнему, совершению благих деяний, осмыслению своих поступков и усовершенствованию нравственных качеств.
Этот благословенный месяц, объединяет и уравнивает всех. Независимо от достатка, в этот месяц постятся и богатые, и бедные. Состоятельные мусульмане, почувствовав себя в роли тех собратьев, семьи которых испытывают голод и нужду, становятся более щедрыми к окружающим.
Хвала Аллаху, даровавшему нам месяц Рамазан! Месяц прощения грехов и время ниспослания благодати Всевышним Аллахом. Рамазан является самым важным и почетным месяцем для мусульман. В сердце каждого верующего само слово «Рамазан» пробуждает чувство радости и некоего восторга от предвкушения великого месяца - месяца испытаний, поклонения и нескончаемого вознаграждения, цену которым знает лишь Милостивый и Милосердный Аллах.
Пусть Аллах смилуется над нами и избавит от всех дурных помыслов, пусть укрепит нас в вере и подарит счастье нашим домам. Пусть услышит и примет все наши молитвы и подарит счастье и милосердие. Мир вам, милосердие и благословение Всевышнего Аллаха!
 
С уважением Рамиль - хазрат Хуснутдинов
 
Имам - мухтасиб Бугульмы и Бугульминского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5