Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Доклад работника Бугульминских электрических сетей признан лучшим на молодежной научно-практической конференции ОАО «Сетевая компания»

В этом году на конференции было представлено 22 доклада. Их разделили на две секции - «Технология и безопасность» и «Экономика и финансы», сообщает пресс-служба ОАО «Сетевая компания». Молодые специалисты поделились собственными научными разработками с руководством и коллегами. В секции «Технология и безопасность» живой интерес со стороны жюри вызвал проект электромонтера...

В этом году на конференции было представлено 22 доклада. Их разделили на две секции - «Технология и безопасность» и «Экономика и финансы», сообщает пресс-служба ОАО «Сетевая компания». Молодые специалисты поделились собственными научными разработками с руководством и коллегами.

В секции «Технология и безопасность» живой интерес со стороны жюри вызвал проект электромонтера диспетчерского оборудования и телеавтоматики СССДТУ Бугульминских электрических сетей Ильяса Ахметдинова. Благодаря разработанному электромонтером приложению для планшета через GSM-модуль стало возможным автоматизированное управление секционными выключателями. Это приложение Ильяс Ахметдинов разработал самостоятельно - он давно увлекается программированием. Доклад молодого челоека был высоко оценен экспертами и признан лучшим.

Фото с сайта ОАО «Сетевая компания»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5