Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

До старта проекта «Голос Бугульмы» остался один день

21 октября в Бугульме, в Доме техники стартует третий сезон проекта «Голос Бугульмы». Начнётся он со слепых прослушиваний, на которые уже записались конкурсанты из Бугульмы, Лениногорска и Альметьевска.

Всех, кому повезёт на слепых прослушиваниях, ждёт упорная и плодотворная работа в подготовке к творческим этапам проекта. Они будут проходить каждый последующий месяц, вплоть до финала. Любой желающий может приобщиться к проекту и следить за успехами участников в соцсетях или посещая конкурсные выступления. 
Напомним, что победителями конкурса прошлых лет уже стали Анна Можаева (Давыдова), Анастасия Беседина. Также, финалистами становились Рустем Неонов, Олеся Горшенина, Зульфия Хисамова, другие молодые и талантливые жители Бугульминского района. Участие в проекте для многих вокалистов стало стартовой площадкой для новых проектов, для воплощения новых творческих идей. Например, обладатель приза «Зрительских симпатий» проекта «Голос Бугульмы (второй сезон) - Владимир Скрипаль (г. Лениногорск) сегодня известен многим как участник телевизионного проекта канала НТВ «Ты супер!».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X