Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Для участия в лыжных эстафете и забеге в Бугульме придется соответствовать нескольким условиям

15 декабря на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Лыжная база» состоится лыжная эстафета в рамках открытия зимнего спортивного сезона в Бугульминском районе.

В 9.30 начнется регистрация участников, 10.00 - парад-открытие. В 10.30 будет дан старт женской эстафете, 11.30 - мужской. Лыжникам предстоит преодолеть дистанции в 2 и 3 километра.

К соревнованиям допускаются учащиеся школ, ссузов и вузов, подавшие соответствующую заявку и имеющие допуск врача, коллективы физической культуры предприятий и организаций, а также жители, достигшие 18-летнего возраста, которые прописаны в Бугульминском районе. Обязательным условием допуска является наличие нагрудного номера участника соревнований (не бумажного).

Помимо того 15 декабря в рамках открытия зимнего спортивного сезона на лыжной базе пройдет прием испытаний всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди жителей района в возрасте от 11 до 60 лет.

В 12.30 состоится регистрация участников, 13.00 - начало мероприятия. Испытуемых ждет бег на лыжах на дистанциях 2, 3 и 5 километров.

Для выполнения нормативов ГТО необходимо зарегистрироваться на сайте: gto.ru, получить уникальный идентификационный номер, а также предоставить паспорт и допуск врача. Предварительную заявку в электронном виде необходимо направить по адресу: gto.bugulma@yandex.ru . Телефон для справок: 8-937-297-09-55.

Фото Сергея БРЮХАЧЕВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5