Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Для подачи электронного заявления на компенсацию платы за детский сад теперь не требуется регистрация всех членов семьи по одному адресу

На Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан оптимизирован сервис подачи заявления на назначение дополнительной компенсации части родительской платы за детский сад.

Ранее, чтобы получить услугу полностью в электронном виде, обязательно требовалась регистрация всех членов семьи по одному адресу. На данный момент это условие исключено. В случае подачи заявления только на дополнительную компенсацию, заявление подается на ребенка, на которого назначена основная компенсация.

Теперь дополнительно необходимо указать СНИЛС всех детей до 18 лет, которым не назначена основная компенсация, и супруга/супруги, если имеется.

В случае подачи одновременно двух заявлений на основную и дополнительную компенсацию, заявление подается на ребенка, на которого заключен договор с детским садом. Также введена обязательность ввода СНИЛС ребенка, на которого подается заявление, сообщается на сайте министерства информатизации и связи РТ.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5