Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Детей сотрудников Бугульминской ЦРБ поздравили с Днем знаний

По доброй традиции в конференц-зале поликлиники прошло мероприятие, на котором поздравили с началом школьной жизни первоклассников, чьи родители работают в медицинских учреждениях ГАУЗ «Бугульминская ЦРБ».

Всего в этом году впервые переступят порог школы 44 ребенка медицинских работников.  

С праздничным событием новоиспеченных школьников поздравил главный врач ГАУЗ «Бугульминская ЦРБ» Александр Иванов. Он пожелал детям успехов в освоении школьных наук, стремиться к новым знаниям и не бояться пробовать свои силы в чем-то новом. 

С напутственными словами обратилась к будущим первоклассникам и председатель профкома Марина Грачева. Она выразила надежду, что время в стенах школы станет для ребят большим приключением, увлекательным и познавательным.

На детский праздник были приглашены веселые аниматоры – персонажи из любимых мультфильмов. Они подарили детям праздничную развлекательно-игровую программу. Первоклассники танцевали под зажигательную музыку, проходили полосу препятствий, отгадывали загадки и играли в интересные игры.

Всем без исключения ребятам желали расти здоровыми, крепкими, радовать своими достижениями родителей и с удовольствием учиться. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7