Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Детальный гороскоп на понедельник, 18 ноября, для каждого знака зодиака.

Звезды говорят, что на небе убывающая Луна в созвездии Льва. Продолжается 22 лунный день.

ОВЕН

 В этот день вам нужно больше общаться с приятными людьми. Влияние планет на вас сегодня способствует возникновению депрессии, апатии и меланхолии. А веселое и доверительное общение поможет вам справиться с негативом.

ТЕЛЕЦ

Следует приготовиться к тому, что понедельник может подарить незабываемые эмоции, так как у произойдет незабываемое свидание с вашей второй половинкой. Звезды советуют договориться с партнером обо всем заранее, чтобы непредвиденные обстоятельства не могли помешать вам.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вы можете завязать новые, полезных знакомства, некоторые из них могут стать еще и романтичными. Ближе к вечеру ожидаются изменения на любовном фронте. Хороший день, чтобы отказаться от вредных привычек.

РАК

Звезды советуют быть более открытыми в общении с любимым человеком, так как ваше молчание порождает лишь недовольство и может привести к недопониманию. Ваша половинка начинает волноваться зря. Постарайтесь откровенно поговорить и выяснить ваши отношения. 

ЛЕВ

В этот день вас может расстроить множество мелких проблем, которые будут возникать из ниоткуда. Это может подорвать вашу уверенность в себе и заставит сомневаться в своих силах. Однако не стоит обращать на это внимание, так как неурядицы скоро пройдут, а вы забудете о них.

ДЕВА

В этот день вы можете столкнуться с множеством требований партнера или близких родственников, которые покажутся вам нерациональными и даже глупыми. Если вам не трудно — можете их выполнить, если нет — не огорчайтесь.

ВЕСЫ

Гороскоп советует Весам этот день провести рядом с любимым человеком. Положение планет располагает к романтическому общению, ярким эмоциям, признаниям в любви, проявлению страсти. Только не злоупотребляйте алкоголем.

СКОРПИОН

Скорпионам рекомендуется руководствоваться только высокими моральными принципами. Вы сегодня будете очень красноречивыми и убедительными, что поможет управлять людьми. Но если вы будете корыстными, то получите кармическое наказание. Научитесь прощать людей.

СТРЕЛЕЦ

Вам придется очень много помогать окружающим. Не отказывайте тому, кто попросит вас об услуге. Позже ваша доброта к вам вернется сторицей. Откажитесь от жирной и острой еды, берегите желудок.

КОЗЕРОГ

Вы с утра можете встать не стой ноги и будете находиться в мрачном настроении. Предупредите близких людей о своем плохом настроении, чтобы они вас не доставали, иначе любое неосторожное слово может вывести вас из себя и привести к конфликту.

ВОДОЛЕЙ

В случае необходимости обращаться за поддержкой к друзьям или родственникам. Начатые сегодня коллективные проекты, связанный с бизнесом, творчеством или с общественной жизнью будут иметь успех. Употребляйте больше витаминов.

РЫБЫ

Вы в последнее время находитесь в достаточно нестабильной или сложной ситуации, что выбивает вас из колеи. Но сегодня все будет складываться хорошо. У вас откроется второе дыхание, и вы снова обретете оптимистичный взгляд на жизнь.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X