Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Депутат Рифнур Сулейманов провел парламентский урок для бугульминских школьников

10 февраля депутат Государственного Совета Республики Татарстан V созыва по одномандатному избирательному округу №32 Рифнур Сулейманов провел парламентский урок для учащихся 2 и 10-11 классов школы №4 города Бугульмы. Из беседы с депутатом школьники узнали, в чем заключается работа законодателей регионального уровня, как формируется республиканский бюджет и с какими проблемами...

10 февраля депутат Государственного Совета Республики Татарстан V созыва по одномандатному избирательному округу №32 Рифнур Сулейманов провел парламентский урок для учащихся 2 и 10-11 классов школы №4 города Бугульмы.

Из беседы с депутатом школьники узнали, в чем заключается работа законодателей регионального уровня, как формируется республиканский бюджет и с какими проблемами обращаются бугульминцы в ходе депутатских приемов в избирательном округе.

Встреча прошла в форме оживленного диалога, в ходе которого учащиеся задавали вопросы, делились своими впечатлениями и идеями по улучшению внешнего облика города.

«Формировать активную жизненную позицию необходимо еще со школьной скамьи. Очень приятно, что молодое поколение понимает важность умения правильно ориентироваться в общественно-политической жизни республики и государства», - резюмировал в конце общения депутат, и пожелал всем успехов в учебе и выборе будущей профессии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7