Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

День смеха в бугульминском "Возрождении"

Смех - лекарство от всех бед. Весело и непринуждённо ребята из бугульминского реабилитационного центра «Возрождение» встретили День смеха. Каждому из них нашлось дело по душе : кто- то пел частушки и припевки, другой изображал забавные небылицы, а объединил всех детей и взрослых общий танец «Собрались на празднике все мои друзья»....

Смех - лекарство от всех бед. Весело и непринуждённо ребята из бугульминского реабилитационного центра «Возрождение» встретили День смеха.
Каждому из них нашлось дело по душе : кто- то пел частушки и припевки, другой изображал забавные небылицы, а объединил всех детей и взрослых общий танец «Собрались на празднике все мои друзья».
"Игра «Кто быстрее перетянет башмак» вызвала бум веселья, где каждый мог посоревноваться в быстроте и ловкости, - отметила заведующая отделением Н.Нурмухаметова. -Особую собранность и внимание ребята проявили в играх с закрытыми глазами, где приходилось рисовать, прищеплять и находить прищепки. Игра-активатор «Друг к дружке» помогла сплотить детей атмосферой праздника. Такая анимация является наилучшей формой досуга".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5