Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

День Мамы - праздник в ДОУ № 6

Любят детей в первую очередь родители. И самую большую и нежную любовь дарит ребенку мама. Все свои добрые чувства вкладывали детишки в каждую песенку о маме, в каждый танец. Да и мамы показали, как крепко любят своих ненаглядных детишек. Так прошел праздник посвященный Дню Матери в детском саду № 6...

Любят детей в первую очередь родители. И самую большую и нежную любовь дарит ребенку мама. Все свои добрые чувства вкладывали детишки в каждую песенку о маме, в каждый танец. Да и мамы показали, как крепко любят своих ненаглядных детишек.

Так прошел праздник посвященный Дню Матери в детском саду № 6 «Дюймовочка».

На утреннике звучала красивая музыка, благодаря ответственному подходу к выбору сценария Сураевой Расили Ильдаровны - музыкального руководителя.

Несмотря на большое количество гостей, детки не смущались, рассказывали стихи, пели, танцевали, ведь их поддерживали настоящие добрые друзья-наши воспитатели Нигматуллина Наталья Ивановна и Сейтвелиева Алина Алимовна. Увлекательные конкурсы с участием мам и их детей: «Узнай маму по голосу», «Танц-пол», «Наряди маму» запомнятся нам надолго. А мальчики показали очень стильный танец со шляпами.

Праздник прошел на одном дыхании, время промчалось незаметно. Звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, которые растрогали до слез. В конце праздничного мероприятия дети подарили мамам сувениры, которые сделали своими руками. Хочется от души поблагодарить администрацию детского сада в лице Наумовой Любови Валентиновне, за очень красивое оформление зала и создание праздничной атмосферы. Никто не остался равнодушным к прошедшему празднику, все очень понравилось!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5