Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Даже если в Бугульме будет плохо, специалисты сработают хорошо

С 17 по 19 февраля в нашем районе прошли командно-штабные учения. Главная тема «Действия органов управления, организаций и предприятий территориальной подсистемы при угрозе и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также перевод системы гражданской обороны муниципального района с мирного на военное время в условиях применения современных средств поражения»....

С 17 по 19 февраля в нашем районе прошли командно-штабные учения. Главная тема «Действия органов управления, организаций и предприятий территориальной подсистемы при угрозе и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также перевод системы гражданской обороны муниципального района с мирного на военное время в условиях применения современных средств поражения».

Разумеется не обошлось без участия службы санитарно-эпидемиологического надзора гражданской обороны. как показали учения, штаб службы санэпиднадзора своевременно принимал решения по складывающейся обстановке. Специалисты оперативно проводили оценку обстановки, делали отбор, доставку проб и проводили лабораторные исследования.

В целом по результатам отработки санитарно-эпидемиологических мероприятий служба получила оценку «Хорошо».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5