Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Что нужно знать бугульминцам при замене индивидуального прибора учета холодной воды

При аварийных ситуациях, происходящих в вечернее время, либо в выходные и праздничные дни, необходимо обращаться в диспетчерскую службу ООО «Бугульма-Водоканал».

ООО «Бугульма-Водоканал» уведомляет бугульминцев о том, что замена индивидуального прибора учета холодной воды или срыв пломбы (при аварийных или других видах работ) осуществляется только с письменного разрешения ресурсоснабжающей организации. Заявки на разрешение срыва пломбы принимаются с 8 до 17 часов в абонентском отделе ООО «Бугульма-Водоканал» и по телефонам: (885594) 4-11-93, 4-00-41.

При аварийных ситуациях, происходящих в вечернее время, либо в выходные и праздничные дни, необходимо обращаться в диспетчерскую службу ООО «Бугульма-Водоканал» по телефону: (885594) 4-25-12. В случае производимых работ в вышеуказанное время необходимо предоставить фото- или видеоматериалы, подтверждающие факт наличия, целостности пломбы и прибора учета.

Фото- и видеоматериалы необходимо отправить по адресу электронной почты pribor.bug-vod@mail.ru, WhatsApp  по номеру телефона 8-965-606-63-85, либо предоставить нарочно в абонентский отдел предприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7