Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Чествование тружеников села

Чествование тружеников села Завтра, 12 ноября, в Доме техники состоится чествование передовиков агропромышленного комплекса района.

В преддверии праздника глава муниципального района, мэр города И.Касымов обратился с приветствием к работникам агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности, ветеранам отрасли. «Сохраняя традиции крестьянского труда, проявляя деловую инициативность и предприимчивость, работники агропромышленного комплекса добиваются весомых результатов в отрасли, - отметил он. - Сегодня в районе появляются колхозно-фермерские хозяйства, открываются семейные фермы, увеличивается число личных подворий, заложены инвестиции для возрождения сельского хозяйства, успешно работает перерабатывающий комплекс. В этом году благодаря хорошим погодным условиям, поддержке руководства республики и, конечно же, неустанной работе тружеников села на столах - достаток, на праздниках - песни и пляски, а в душе - гордость. Гордость за свой народ, за свой труд».

Особая признательность была выражена ветеранам агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности за их самоотверженный труд, бесценный жизненный и профессиональный опыт, которым они охотно делятся с молодым поколением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7