Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульму посетил начальник Управления ГИБДД МВД по РТ Ленар Габдурахманов

Рабочий визит направлен на проверку проведенных мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения.

Начальник Управления ГИБДД МВД по РТ, полковник полиции прибыл к стражам дорожного порядка Бугульмы. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

Цель визита – участие в совещании по итогам работы Отдела МВД РТ по Бугульминскому району за 2020 год, а также проверка проведенных мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения.

Свое пребывание в Бугульме начальник Управления ГИБДД МВД по РТ Ленар Габдурахманов начал с объезда участков города по результатам реализации инженерных мероприятий улично-дорожной сети.

Так, за счет средств муниципального дорожного фонда была проведена значительная работа: обустроены искусственные неровности, установлены дорожные знаки, макеты детей со светоотражающими элементами, заасфальтированы подходные пути возле образовательных учреждений. Ленар Габдурахманов проверил выполнение работ возле ДОУ №21 «Энже» и школы №10. А также на пересечении улиц Гоголя – Советская, где внедрен светофорный объект с установкой пешеходных ограждений.

На нерегулируемом перекрестке улиц Советская и Гоголя по итогам 2019 года было зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом, в 2020 году на этом месте было совершено 1 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим. Было принято решение оснастить этот перекресток светофорным объектом с установкой пешеходных ограждений и новых дорожных знаков. Работа в данном направлении будет продолжена.

На заседании в здании отдела внутренних дел Ленар Ринатович подвел итоги работы местных стражей правопорядка, определил первоочередные задачи для улучшения статистических показателей. В работе заседания принял участие руководитель Исполнительного комитета муниципального района Артур Гершиков, который рассказал о дорожно-транспортном состоянии в Бугульме.

«В Бугульминском муниципальном районе в 2020 году отмечается сокращение количества дорожно-транспортных происшествий и пострадавших. Я уверен, что благодаря проведению подобных мероприятий с точки зрения инженерии ситуация с аварийностью на дорогах будет улучшаться», - подытожил начальник Управления ГИБДД МВД по РТ Ленар Габдурахманов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Рабочий визит начальника Управления ГИБДД МВД по РТ Ленара Габдурахманова

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7