Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы в финале военно-спортивной игры «Зарница Поволжья»

Они одержали победу в республиканской игре. В соревнованиях приняли участие более 200 человек в составе команд, занявших 1 и 2 места на межмуниципальных этапах. Они состязались в неполной разборке и сборке АК-74, метании гранаты, беге на 1000 и 60 метров, подтягивании на перекладине, отжимании от пола, стрельбе из пневматической винтовки....

Они одержали победу в республиканской игре. В соревнованиях приняли участие более 200 человек в составе команд, занявших 1 и 2 места на межмуниципальных этапах.

Они состязались в неполной разборке и сборке АК-74, метании гранаты, беге на 1000 и 60 метров, подтягивании на перекладине, отжимании от пола, стрельбе из пневматической винтовки. Также школьники выступили с «Визиткой», приняли участие в тактической игре на местности и конкурсе строя «Силён в бою, хорош в строю», показали знания по военной истории Отечества.

По итогам соревнований 1 место завоевала команда Бугульминского района. Она будет представлять Республику Татарстан на окружных соревнованиях «Зарница Поволжья», которые пройдут в сентябре в Оренбургской области.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5