Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы смогут выбрать лучшего педиатра

Со следующей недели, в понедельник, стартует голосование за звание «Самый любимый детский врач - 2016». Найти своего педиатра можно будет по ссылке www.bestpediatr.ru. Премия ежегодно проводится в Казани с 2011 года. Дважды проводилась в Альметьевске, по одному разу в Набережных Челнах, Нижнекамске, Бугульме, Лениногорске и Зеленодольске. В этот раз задача...

Со следующей недели, в понедельник, стартует голосование за звание «Самый любимый детский врач - 2016». Найти своего педиатра можно будет по ссылке www.bestpediatr.ru. Премия ежегодно проводится в Казани с 2011 года. Дважды проводилась в Альметьевске, по одному разу в Набережных Челнах, Нижнекамске, Бугульме, Лениногорске и Зеленодольске. В этот раз задача проекта - затронуть все без исключения районы и города республики Татарстан, чтобы в премии смогли принять участие абсолютно все детские врачи региона.
Голосование будет проводиться на пяти параллельных площадках: Казань, Набережные Челны, Нижнекамский район, Альметьевский район, другие районы РТ. Жители республики определят 34 лауреата, которые будут приглашены на церемонию награждения в ГТРК «Корстон-Казань» 6 декабря 2016 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7