Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы скоро выйдут на генеральную уборку #эковесна2016

Выявленные нарушения природоохранного законодательства и работу государственных инспекторов Министерства экологии и природных ресурсов можно будет отслеживать в социальных сетях. Фото и информация о проведении санитарно-экологического двухмесячника, который стартует в Татарстане 1 апреля, будет публиковаться в социальных сетях с хештегом #эковесна2016. Выкладывать могут все желающие - участники субботников и средников, природоохранных...

Выявленные нарушения природоохранного законодательства и работу государственных инспекторов Министерства экологии и природных ресурсов можно будет отслеживать в социальных сетях. Фото и информация о проведении санитарно-экологического двухмесячника, который стартует в Татарстане 1 апреля, будет публиковаться в социальных сетях с хештегом #эковесна2016.

Выкладывать могут все желающие - участники субботников и средников, природоохранных акций, активисты экологических движений, общественных организаций, школьники, студенты - все, кто внесет свой вклад в сохранение окружающей среды. По итогам двухмесячника особо активные получат свое вознаграждение - будут организованы и проведены конкурсы «Самая экологичная семья-2016», «Лучшее предприятие субботника 2016», «Лучшая школа субботника-2016», «Лучший ВУЗ субботника -2016»; «Лучший муниципальный район субботника - 2016», «Лучшая управляющая компания субботника - 2016».

Республиканская генеральная уборка пройдет под лозунгом «Чисто на душе - чисто вокруг».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5