Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы рассказали о своих проблемах Линару Закирову

Глава Бугульминского района провел прием граждан по личным вопросам. В числе тех, кто пришел на прием к мэру, была многодетная мама. Ее вопросы касались отсыпки дороги на улице Волкова и проведения на этой улице телефонной линии. Линар Закиров поддержал просьбу бугульминки и поручил проработать вопросы соответствующим службам, курирующим данные направления....

Глава Бугульминского района провел прием граждан по личным вопросам. В числе тех, кто пришел на прием к мэру, была многодетная мама. Ее вопросы касались отсыпки дороги на улице Волкова и проведения на этой улице телефонной линии. Линар Закиров поддержал просьбу бугульминки и поручил проработать вопросы соответствующим службам, курирующим данные направления.

Один из предпринимателей обратился к мэру с проблемой выделения земельного участка для постройки жилых домов для приезжих медиков. В скором времени мужчина планирует открыть частную поликлинику и привлечь медработников из других городов страны.

Во время приема граждан поднимались и другие проблемы и вопросы: организации движения транспорта в городе, установки дополнительных знаков, оплаты жилищно-коммунальных услуг, выделения жилья погорельцам. Как сообщается на сайте Бугульминского муниципального района, по каждому заявлению мэр дал конкретные поручения. Все обращения поставил на контроль.

Поделиться своей проблемой с Линаром Закировым еженедельно может каждый бугульминец. Прием граждан проходит по адресу: улица Газинура Гафиатуллина, дом 7. Предварительная запись по телефону: 4-38-65 (внутренний 140), ежедневно с 14 до 17часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7