Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы рассказали Линару Закирову о своих проблемах

Мэр Бугульмы провел очередной прием граждан по личным вопросам, сообщается на сайте Бугульминского муниципального района. На прием записались пятеро бугульминцев. Одна из них - Галия Бакирова - пришла с благодарностью. После пожара, произошедшего в ее квартире по вине установщиков газовой колонки, Линар Закиров оказал помощь пенсионерке. Ее жилье было отремонтировано....

Мэр Бугульмы провел очередной прием граждан по личным вопросам, сообщается на сайте Бугульминского муниципального района.
На прием записались пятеро бугульминцев. Одна из них - Галия Бакирова - пришла с благодарностью. После пожара, произошедшего в ее квартире по вине установщиков газовой колонки, Линар Закиров оказал помощь пенсионерке. Ее жилье было отремонтировано. Теперь у бугульминки другая проблема - квартира соседа, проживающего этажом ниже, пострадала при тушении пожара. Жилье было застраховано, страховая компания пытается взыскать ущерб с пожилой женщины. Мэр посоветовал обратиться с этим вопросом в суд.
Записалась на прием к градоначальнику и жительница дома №10 по улице Крылова. Мать двоих несовершеннолетних детей пришла с вопросом о неправомерных начислениях за ЖКУ. Проживая в общежитии коридорного типа на 18-ти квадратных метрах, семья оплачивает коммунальные услуги (без отопления) в размере более четырех тысяч рублей. Управляющая компания установила всему дому самый высокий норматив потребления. Женщина уже неоднократно подавала в суд на УК, на балансе которой находится данное общежитие. Линар Закиров обещал комиссионно обследовать дом, подключить к решению проблемы юридическую службу.
 
Поделиться своими проблемами с Линаром Закировым бугульминцы могут еженедельно по адресу: улица Газинура Гафиатуллина, дом 7. Предварительная запись по тел.: 4-38-65 (внутренний 140) ежедневно с 14.00 до 17.00.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7