Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы провели вечер в музее

Бугульминский краеведческий музей принимал припозднившихся посетителей. На один день он отошёл от привычного графика работы и распахнул свои двери вечером. Проводить подобные акции в Международный день музеев коллективу не в новинку. И как всегда для гостей подготовили интересную программу и подарки. Желающих вкусить пищу духовную вместо привычного ужина, набралось много....

Бугульминский краеведческий музей принимал припозднившихся посетителей. На один день он отошёл от привычного графика работы и распахнул свои двери вечером. Проводить подобные акции в Международный день музеев коллективу не в новинку. И как всегда для гостей подготовили интересную программу и подарки.

Желающих вкусить пищу духовную вместо привычного ужина, набралось много. Придти в музей вечером решили и взрослые и дети. И для каждого нашлось занятие по душе. Самые юные посетители наслаждались просмотром мультфильмов и танцами. В это же время взрослые демонстрировали знания из области истории родного города. Для тех, кто не участвовал в квест-игре, организовали мини-экскурсию.

На десерт - церемония награждения. Команде-победителю вручили годовой абонемент на посещение музея и книги местного поэта Виктора Иновера.

 

Наталья Марковец

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7